Это не реклама магазина, просто в сравнение положила 4 смарта. Нужно что -то беспроблемное и шустрое. С нынешним у батареи беда, потому все с большой батареей. Всё остальное для меня тёмный лес. Для особо одарённых, не можете сказать что-то умное, просто помолчите. Надеюсь на помощь зала. )))
https://www.svyaznoy.ru/compare/category_phone?city=133&product_ids=5769068;5756237;5720573;5669105
Мобильные устройства
Граждане понимающие, поможете с выбором?
Могу сказать что то умное, поэтому молчать не стану. Связной отстойная помойка для поиска мобилы. Ищи как минимум на яндекс маркете. Там и связной попадётся тоже :)
А по ссылке переходить не буду даже если это не реклама этого убожества.
Samsung M31 если нужна нормальная батарея
если дорого то любой другой самсунг с батареей 4000 минмум
или асус на алиэкспресс
https://market.yandex.ru/catalog--mobilnye-telefony/54726/list?hid=91491&glfilter=7893318:153061&glfilter=15160116:15160121&onstock=1&how=aprice&local-offers-first=0
или асус на алиэкспресс
Нурлан Жол
ну... Вы опоздали на пару месяцев. Жребий кинут, смарт куплен )) Но всё равно спасибо!
Samsung M31 6/128GB
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Лучше любых сравнений
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Лучше любых сравнений
Нурлан Жол
Вы ценник сравните
из линейки Samsung что нибудь бери, особенно последние у них не плохие...
Сергей Толчков
Ля дурачок
Нурлан Жол
Если бы меня интересовали железки по 30-60 штук, я бы так и сделала
Alex Kamikadze
у A10 3400 mA\ч у S10 такая же мне на до 5 дней хватает при среднем использование...
Хлам уж лучше б/у
Нурлан Жол
не надо мне б\у. удачные продажи маркетологов тоже без надобности
Егор Бизин
Новые денег стоят
А это хлам
Ленка, ты дура)
Нурлан Жол
бля... ещё один
если ты бабка, чо в мужском роде про себя пишешь?
П. С. Бери Хуавей
Нурлан Жол
очнись, курица, дату глянь...
Хуавей 10 лайт 10 штук отличный
Нурлан Жол
Пасиб, хонор 9Х взяла.
пляяяяяяяяя... уже и это сами решить не могут... пи... ц человечеству
Помогу.. А вы м или ж???
Нурлан Жол
Девушке нужен хороший смарт по разумной цене
Чо одновременно сидишь и в Томске?)
Нурлан Жол
яяяя? и не бывала. Путаете с кем-то )
Ааа, кстати да. Про мультик да, где-то видел. Щас не буду гуглить по фотке из какого, чтобы показаться что я знаю. Скажу, что видел. Ну ты его себе для чего-то поставил, значит себя с этим зверьком ассоциируешь.
Вот у меня редми батарея 4000милиампер с копейками. Прекрасная вещь
Нурлан Жол
аха, у меня Хонор с 4000. Бегает пока )
Redmi
Нурлан Жол
решён 1 год назад
Мой ответ на твоё хамство, якобы я просто Иван-дурак с соседней улицы, и несу какой-то бред, а не выражаю ценные идеи философии антинатализма и вреда появления на свет.
«А зачем эта философия антинатализма? Конечно незачем! Лучше будем дальше гадить, и спокойно наблюдать, как гадят другие, не задумываясь ни о каком вреде!
А все антинаталисты - просто идиоты, зачем слушать бред, который они несут? От философии антинатализма никакой пользы, только вред! Долой философию! Виват, безумие!»
(сарказм)
Нурлан Жол
узбагойся, издеричка!