Мобильные устройства

Если на CD-R,то выделить все нужные файлы mp3 и вставить для записи
Как записать музыку на диск?
Пошагово объясните пожалуйста. С компьютера
Элементарно! В каком формате интересует?
Для начала, пошаговые вопросы: в каком формате желаешь получить диск?
Есть три основных вида:
1. Диск с данными - файлы должны быть в формате, которые поддерживаются плеером. Если на компутере предполагается слушать - просто, записываешь файлы на CD или DVD. Если на стационарном проигрывателе - смотреть, какие формаьы он поддерживает. Ограничение - 700 МБ
2. Диск в формате Audio-CD - поддерживают все проигрыватели (за исключением дисков RW - старые проигрыватели их не читают). Ограничение - максимум 80 минут звучания в сумме.
3. Audio-DVD - это, песня отдельная. Этот формат пишется специальным софтом. Подобный диск может воспроизвести любой DVD плеер (стационарный).
Есть три основных вида:

эээ... на какой диск? на оптический ?
первые диски появились более 20 лет назад
За это время в интернете написано столько описаний как это делать что возникает вопрос Ты что с гор спустился или с пальмы слез?
Поиском учись пользоваться.
Нечего вопросы майла забивать вопросами ответ на которые можно найти обычным поиском
Поиском учись пользоваться.
Пошагово сказано в ПОИСКЕ!!!
и... ДАВНО!!!
В 2007 мых в Nero записывали, даже незнаю существует ли она сейчас:) Вот вопросик из прошлого:)
Чтобы записать на диск (если на круглый) - на виндовсе вставить диск, выбрать в "мой компьютер" файл, который хотите и правой кнопкой мыши выбрать пункт "перенести" и переносите на диск.
Если на облачный - просты выбирайте на сайте "загрузить" и грузите не сервер облака файл с компьютера.