Мобильные устройства

Какой процессор лучше для написания музыки выбрать

Хочу брать новый ноут в основном для написания музыки,сильно много плагинов для сведения и обработки не использую,в основном для аранжировок,использую немало современых плагинов и библиотек контакт,которые при большом количестве их в проекте и разнообразии аранжировке на старом моем ноуте могут начать крашить.Ищу средне ценовой сегмент.Какой лучше вариант процессора подойдет,серии U с более большим кол-ом ядер и меньшим числом ГЦ вроде 8 по 1.8 ГЦ,или серии H где меньше ядер,больше ГЦ например 6 по 2.6????у меня выбор пал на HP pavillion 15eh где 8 по 1.8 ГЦ и за своей цены и удовлетворения по другим параметрам как размер ssd и оперативы.Другие варианты пока из рассмотренных либо дорогие либо не устраивают пункты размеры ssd и оперативы.Вообщем хочу знать,не слабый ли будет процессор 8 по1.8ГЦ серии U для музыки ,или лучше как для игр в этом нужен больше процессор серии H?
R7 3700x самое то будет
Александр Манахов
Лучший ответ
//для написания музыки && ,в основном для аранжировок// --.хотя аранжировка и ""написания музыки (сочинение) разные задачи, но...
.. ̲и̲м̲х̲о̲ ̲.., для сочинение музыки берите любой компьютер (ноутбук, ПК), так как сочинение ""рождается с помощью инструмента (клавишный, струнный..), а не в компьютере даже если вы владелец супер_слух, а компьютер пригодится всего лишь для нотной записи и софты типа make_music или guitar_pro и итд_блуд не ""жрут ресурсы компьютера, Ок,
Ок, для аранжировки_сведение и итд_блуд, еще раз .. ̲и̲м̲х̲о̲ ̲.., та линейка_HP_15eh, что пал ваш выбор не годится, по той причине, что в основном это линейка на cpu_amd и у hp не смотря на хорошие продукты до сей поры ""хромает система охлаждения и как вы сами знаете, amd - горячие парни и сто́ит данная линейка в среднем ±50000руб и главное звуковые карты ноутбуков (без исключений) не ""подтянет, то что вы хотите и вовсе для ваших задач ноутбук не подходит (Аудио_карта и .. ̲̲̲с̲̲̲л̲̲̲у̲̲̲х̲̲̲ ̲̲̲"̲̲̲"̲̲̲и̲̲̲с̲̲̲п̲̲̲о̲̲̲р̲̲̲т̲̲̲и̲̲̲т̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲..), разве что для вас «написания музыки..» это развлечение (досуг), и все таки за эти деньги лучше купите б/у ..Неплохой_ПК [← ссылка] ±30000руб и на остальные деньги берите какую нит ""клевую карту например Scarlett Solo [← ссылка] и HDD±3000руб (ssd не имеет значение, так как kontakt и итд_блуд пишут данные ""банки и итд в файл подкачки)
и вперед с песнями в буквальном смысле
▬§▬..може того не зная мы обычные пользователи внесли свою лепту в рождение нового Композитора как Пахмутова Александра Николаевна && Эннио Морриконе.... а то за_епали эти ""дигж-дигж и ""любовная любовь
Бог вам путеводитель в своих начинаниях ( не сарказм, искренне)
Артем Кучаков выложенные мной ссылки это просто для примера, выбирайте сами
Рамснаб Рамснаб По поводу муз инструментов, не имеет значения, сейчас много музыки которая выпускается пишется в программах. По поводу ноутбука уяснил, буду смотреть другой вариант, желательно игровой ноутбук. Звуковая карта у меня есть scarlett 3rd gen уже пару лет. А так, спасибо)
амд, больше ядер и потоков пучше
Я рекомендую RyZen 3900. Он мне безумно нравится. 12 ядер, 24 потока, 64 метра кеша, частота 3,1 ггц, но кому она нужна.
Игорь Буров
Рамснаб Рамснаб Ноутбук с ним около сотки будет, мне нужно 70-90 т. р бюджет
По моему там не проц, а звуковая карта в большей мере важна
Рамснаб Рамснаб Звуковая внешняя подключается по юсб, и служит для обработки качества и т. п, проц при загруженности проектов очень важную роль играет
Meizu в этом деле в не конкуренции.
Дамир Белялов