Мобильные устройства

В каком магазине смартфоны дешевле?

В любом
Ayan Koshegenov
Лучший ответ
Перекресток и Ашан в часы пик на кассе в очереди самые дешевые-паси подороже
Артем Журкин
вот тут ищете подходящий смартфон и смотрите где он продается дешевле всего. так же надо учесть отзывы на магазин. может и не стоит там покупать даже если самая низкая цена

https://market.yandex.ru/catalog--smartfony-v-belgorode/16814639/list?hid=91491&glfilter=16816262:16816264&onstock=0&lr=4&local-offers-first=1&viewtype=grid
в разных. надо в пеппер. ру региться и там делать запрос по уведомлению скидки на нужный товар. скидки надо просто ловить. мониторить. другого способа нет.
Иван Белов
Алиэкспресс
Ломбард
АлиЭкспресс
Коля Мельник
Смотря какой вам нужен смартфон.
Все очень просто. Открываете Яндекс Маркет (yandex.ru) вводите название товара и сортируете список найденного по цене снизу вверх. Смотрите чтобы магазин по рейтингу пользователей был 4-5 звезды при отзывах более 1000 или как минимум от 700. Далее переходите на сайт магазина и смотрите на оформление сайта, дизайн, верстку, ошибки, адрес офиса, пункт самовывоза. Обычно такая информация говорит о надежности/ненадежности продавца. Если сайт дорогой и лаконичный, выверенный, значит ИП хорошо вложился в его производство и он профессионал. Напротив если сайт из начала 2000-ых и ели работает, скорее всего отношения продавца с покупателями малопрофессиональны.
Осторожнее следует относиться к самовывозу из радиорынков, например Горбушки или Савеловского. Там сконцентрировано слишком много мошенничества с качеством товара.
Михаил Красков
Может быть так что в одном магазине одни дешевле а в другом другой!
Я выбираю модель, которая мне нравиться а потом сравниваю цены в разных интернет магазинах, у которых есть представительства в моем городе.
В разных магазинах бывают разные акции.
интернет магазины: МТС, Мегафон, Билайн, М-Видео, Эльдорада, ТехноПоинт, Связной и т. д., иногда кажется дорогой магазин, а посмотришь свою модель, а она в нем как раз и дешевле по акции чем в других, так что нужно сравнивать! ))
Alexander Sibirkin
На алиэкспресс, оч много выбора