1.Главное что бы не лагала OC
2.Камера не важна
3.Поиграть в игрушки по типу Asphalt 9,Genshin Impact на средних 30фпс, тобишь нормальный процессор за свою цену
4.без оверпрайса и красивого дизайна
5.Не больше 6.6 дюйм
6.Памяти от 64гб
Мобильные устройства
Какой телефон взять до 15к
Мобильный телефон Huawei Honor 30i:
НовинкаHonorигровойультратонкийкамерофонфаблет≥ 3 камерNFCfast chargeNM карта памятинет сервисов Google
Экран: 6.3 ", 2400х1080 (20:9), 418 ppiПамять: 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБПроцессор: 8 ядер (а), 2.2 ГГцКамера: 3 модуляВидео: fullHD 60 к/сЕмкость батареи: 4000 мАчВес: 192 г
Красавец-смартфон среднего звена, «упакованный» в корпус из металла и стекла толщиной порядка 7.7 мм. Лицом устройства является AMOLED-панель 6.3-дюймовой размерности по диагонали со встроенным сканером отпечатка пальцев. Размер транслируемого на экране изображения соответствует формату FullHD+ (2400х1080 пикселей). И это с учётом наличия каплевидного выреза под нужды разговорного динамика и объектива 16 МП селфи-камеры. Под крылом основного фотомодуля смартфона сочетаются датчики изображения на 48 + 8 + 2 МП (ведущий сенсор в компании ультраширика и датчика измерения глубины резкости). Внутри Huawei Honor 30i установлен чип не первой свежести Kirin 710F, который, тем не менее, хорошо себя зарекомендовал в деле. Памяти на борту смартфона имеется 4/128 ГБ. Мало? Предусмотрен слот для карт памяти NM Card ёмкостью 256 ГБ. За автономность мобильного устройства несёт ответственность аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с 10-ваттной зарядкой через симметричный порт USB-C. За полчаса у розетки батарея смартфона заряжается на 53 %.
Источник: https://www.e-katalog.ru/HUAWEI-HONOR-30I.htm
Тимур Гайнутдинов
Насмешили, китаец с такими характеристиками будет стоить не более 10-12к, а одно из условий в вопросе, без оверпрайса .
Из сяоми чтонинибудь.
Huawei p40 lite
Всё что угодно, только не сяоми, вороватые китайчики завалили рынок хламом, первые модели были нормальные, но то что они лепят сейчас никуда не годится.
Татьяна Филиппова
meuzi note 9 64gb4gb нормальный?
выберите и ОС и память и дюймы и цену и все все параметры): https://market.yandex.ru/catalog--smartfony-v-kaliningrade/16814639/filters?hid=91491&glfilter=16816262:16816264&onstock=1&local-offers-first=0
Татьяна Филиппова
такой и взял в начале января, покупкой доволен
Можно взять Realme c3 64 gb,там процессор типа игровой.
Сяоми 9C 64Gb, NFC
Айфон 6
Татьяна Филиппова
спасибо за предложение, но я походил уже 2 года с 5se,я не мог нормально пользоваться этой OC,разряжается за 3-4 часа просмотра ютуба (менял батарею, чуть подольше держала) приходилось всегда таскать портативку, идёшь зимой по улице или ждёшь такси и он вырубается за 10-15 минут уже осенью при -10.Плюс за камеру и обновления, там они реально годные и пилят вроде даже сейчас для 5se.