Мобильные устройства
Вылетает такой экран при загрузках с интернета ((

Попробуй винду переустановить, было так только при запуске Ютуба. Всё остальное запускалось на отлично. Винда это Существо которое выкабеливаеться иногда. И ему надо дать ремня в виде переустановки
ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ И ЕЕ ПРИЧИНЫ
Ошибка больше всего проявляет себя на компьютерах, на которых используется не лицензионная ОС, запущенная с помощью активатора. Тем не менее, подобное недоразумение может случиться и с обладателями лицензии, поэтому важно понимать то, как исправить stop c0000145.
На разных ПК эта неприятность может выглядеть совершенно по-разному:
Stop c0000145 application error 0xc000000d Windows 7.
Bsod c0000145.
Ее устранение зависит от удаления одного из пакетных обновлений от компании Microsoft, которое имеет кодовое имя kb3045999. Существует два варианта решения этой проблемы.
УСТРАНЕНИЕ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Для использования первого варианта потребуется запустить перезагрузку операционной системы и вызвать меню восстановления ОС. Если после этой процедуры результат остался неизменным, то рекомендуется сделать откат операционки до ее последнего работоспособного состояния.
Именно по причине возникновения stop c0000145 application error 0xc000000d и других подобных неприятностей, рекомендуется периодически создавать точки восстановления, позволяющие легко решить возникшую неприятность.
Если после обновления системы предложенный способ не способствовал решению вопроса, необходимо выполнить удаление файла kb3045999 в ручном режиме.
УСТРАНЕНИЕ ВРУЧНУЮ
Подобная процедура не очень сложная:
Необходимо перейти в строку для ввода команд и вбить в нее DISM /Image:C:\ /Get-Packages
Подождать выполнения команды и перейти к просмотру списка полученной информации.
Осуществить поиск строки, где присутствуют такие данные: Package_for_KB3045999~31bf3856ad364e35~amd64~~6.1.1.1.
Снести с винчестера конфликтное обновление с помощью приказа DISM /Image:C:\ /Remove Package/PackageName:Package_for_KB3045999~31bf3856ad364e35~amd64~~6.1.1.
После этого требуется перезагрузка PC, которая восстановит полноценную работу операционной системы. Существует крайне малая вероятность того, что предложенные варианты не справятся с поставленной задачей. Только тогда может пригодиться последний способ – полная переустановка операционки.
Bsod c0000145.
УСТРАНЕНИЕ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
УСТРАНЕНИЕ ВРУЧНУЮ
Подобная процедура не очень сложная: