Мобильные устройства

Андроид и разработчики, которые с каждым годом все тупее и тупее! Факт?

Почему с каждым годом более новые версии андроид становятся все тупее и тупее, появляется миллиард ненужных дублирующих настроек, например настройка доступа приложеня через тап по приложению > инфо, и такая же настройка только через миллиард других способов - вопрос НАФИГА??? Для инвалидов, с синдромом всего и побольше? И таких примеров миллион, никчемных, перегружающих систему цифровым мусором. Или например высший полу-пи... ц кретинизма, в одной версии расположить настройки в таком то таком-то месте и порядке, а в следущей версии все перелопатить и сделать совершенно по другому, вопрос - ЗАЧЕМ??? Максимально запутать пользователя, создать ощущение новизны? Новизны в чем? Разработчики - ИДИОТЫ! Такое чувство что разработчиков специально набирают по условиям самый идиотский. Где стандарты? Где единые параметры из года в год стабильно качующие все в том же месте и не нарушающие порядок. Блин купил телефон, обновился и просто присел от шока идиотизма и совершенно не интуитивного меню. МЕНЮ понятное исключительно шизофреникам.

P.S Кто-нибудь знает в чем прикол этих все новых и новых версий андроида, для чего? Зачем? Кто эти люди которым нравиться вечно трахаться с настройками и искать необходимое по 200 раз, в каждой новой версии. Вам занятся в жизни больше нечем? А иначе зачем разработчики тасуют карты по 100 раз, значит есть спрос? Столько сил и трудов разработчики и люди тратят на всякую фигню что просто упаси господь!
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
.thatz My Name.
Лучший ответ
В корне не согласен. В чем разработчики то идиоты?
Они наоборот делают все отлично.
Пользователи падки на новые приложения, настройки, они их и пихают, чтоб пользователи стремились обновляться, покупать новые телефоны когда старый "морально устарел".
Пользователи сильно не жалуются на кучу мусора в системах, вместо этого гонятся за "топовым железом" чтоб кроме этого мусора смартфон мог еще и систему тянуть. Так разработчики только в выигрыше, не тратятся на качество по, зачем это делать если и так схавают, еще и прожажи выше так как за железом гонятся пользователи.
А обновления это вообще умно.
Можно постоянно обновлять партнерки и рекламу на телефонах пользователей, за счет чего гребсти бабло.
Лучше продажи, так как телефоны начинают "лагать" что вынуждает пользователей брать новые телефоны.
https://m.habr.com/ru/post/427749/
Ну и это отличная реклама. Никто не знает нафига нужны эти обновления, но все радуются, что телефон стал новее, моднее, и хвалят компанию за то что долго "поддерживает" устройства.
подпишусь под каждым словом ) Ведроид - параша, с каждой версией все большая. и иОС следует тем же заветам. Вцелом в мобильном сегменте ничего путного нету, все шлак. Есть только выбор меньшего из говен. У каждого свой.
Потому что одна из таких настроек имеет базовый доступ, другая для быстрого доступа с пересекающимися кодами. Шарить начнёшь, поймёшь.
Виктор Томенко
Александр Интересный Я это прекрасно понимаю, и шарю, вопрос был в другом - ЗАЧЕМ? все это называется тафтология или в информационный мусор! Если есть быстрый доступ к настройке, то зачем дублировать его в базом варианте? Рили кто-то будет всем этим? Типо сегодня я захожу в настройку таким образом, а потом другим? Да и в целом зачем перелапачивать то что и так сформировало понятие и местоположение тех или иных функций, что тоже кретинизм полный. Оболочка должна быть "интуитивно" понятной даже для деревянных людей, а то что я вижу замудренно в край, если и понятно то узкому кругу людей скорее програмистам, вопрос опять зачем? Подавляющее число людей использующие смарты это програмисты и шарящие?
Да согласен
Недавно утопил телефон, пошел и нашол такойже на 4 андруйде, патамушо у меня игруги и прошивки и все мне подходит я ничего не увидел хорошего в новых играх вот те для первых андроидов продуманы и умны то же и с ПО...
Поэтому дома у меня пк с пентиумом 4 и ХР-ихой...
Потому шо мне не нужно этих гта на 50 гб....