Мобильные устройства

Вы покупаете БУ телефоны ?

Или ну его нах даже если он внешне в хорошем состоянии вы его проверили у продавца купили бы ?? я после того как САМСУНГ s7 купил последний раз с рук больше БУ брать не буду только с магазина так как он сдох у меня самсунг s7
Вообще никогда не покупал Б\У
Владимир Моисеев
Лучший ответ
Вообще ничего б\у не покупаю!
нет и не собираюсь я не нищая
нет, не вижу смысла.
Виктор Мещенко
с магазина так же сдыхают, как гарантия кончается
Nizami Osmanov
нет
Телефоны - нет.
Даже мысли такой не возникало.
Дорогие девайсы мне пофигу, а за 8-10 тысяч я и так куплю новый. (в расчёт только с китая беру т. к. у нас тут наценка лютая.)
Макс Пак
Нет
Да. И машины.
Абуев Азамат
Смысла для меня нет, денег хватает на новое.
Сергей Гущин
Покупал раз 10 .5 норм, 5 хлам .Дорогие не советую покупать .За 3-5 р можно рискнуть
Vasiliev Evgeny
Лучше не покупать бу.
Продавцы многое умалчивают.
Они могли неправильно поставить рут права, из-ща чего могут быть баги в системе.
Телефон - ваш верный друг, он должен быть только вашим.
Вы должны быть в нем уверены
Andrey Falaleev
Брать телефон, который на протяжении полугода/года кто то елозил по своему лицу? Дышал в него, плевал. Спасибо, нет. Да и батарея в смартах уже полуживая после пару лет использования. Экономия в 2-5 тыс. руб того не стоит имхо.
Поддержу предыдущий коммент) Я свой телефон тож в Смарт Базаре купила - вообще претензий не имею. Работает, как новенький, летает даже. А цена естественно гораздо ниже, чем на новый тратиться.
Я на протяжении долгого времени пользуюсь только Смарт Базар. И скажу честно, все устраивает. Вариант однозначно выгодный особенно если телефон нужен для приема звонков. Стоимость выгодная.
Нет - кинуть могут
Да, сейчас восстанавливают и продают вполне хорошие телефоны бу, плюс есть гарантия. Ничего в этом не вижу, сайтов таких много. Я себе и девушке брал на Смарт Базаре, он уже проверенный временем так сказать.
Я вот положительно отношусь к покупке б/у телефонов, тем более, что сейчас есть много сайтов, которые продают отремонтированные или восстановленные телефоны с гарантией (к примеру, Смарт Базар)
Так б/у надо покупать, чтоб гарантия была на него, а так конечно, к чему риск. Может слышал про Смарт Базар, я оттуда брал, да и помимо этого сайта, есть другие, где ЕСТЬ ГАРАНТИЯ, это важно.
Последние несколько лет я и лены моей семьи покупаем исключительно б/у телефоны. Так как я просто не вижу смысла покупать переплачивать за новы, когда можно купить б\у, практически в 2 раза дешевле. Сейчас есть куча сайтов, где продаются восстановленные или отремонтированные смартфоны, причем еще и с гарантией, например Смарт Базар. Я у них уже 2 телефона купила и все ок.
Да мне приходилось покупать б/у смартфоны. Правда я покупала их с сайта, который продавал к ним запчасти. Причем эти смартфоны были с витрин и имели несколько потертый вид. В целом это рабочий смартфон и для ребенка, который их роняет, топит и ломает вполне нормальный аппарат. Дешево и сердито
Max Baloban
Все мои телефону бу)) Не вижу ничего постыдного, сейчас цены в магазинах ого-го. Конечно беру в проверенных местах, к примеру Смарт Базар. Там и гарантия есть, и точно не кинут. Не один раз там покупала.
Не вижу ничего плохого в покупке БУ техники, если отнестись к этому внимательно. Подруга брала восстановленный телефон в Смарт Базар, уже полгода без проблем пользуется. Я тоже покупала БУ смартфон, только в другом месте, всё отлично.
Не вижу смысла переплачивать за новый, если есть возможность взять б/у, но в идеальном состоянии и с гарантией. Сейчас полно таких сайтов, вон хоть тот же Смарт Базар, и выбор и ценник нормальный и гарантия.
Так уж получилось, что у меня есть большой опыт в данной теме и я не разу не разочаровалась при покупке бу телефонов. Конечно сто процентной гарантии ни кто не даёт, но сэкономить всегда помогает.
Бу брать надо с осторожностью. Мне тоже Смарт Базар советовали, там и взял свой Honor 10 lite. Телефон 100% оригинал, только были небольшие потертости на экране. Сэкономил неплохо.
Да, бывало, почему нет. Только не у левых продаванов на авито, в компаниях по типу Смарт Базар советую смотреть, так как там телефоны все проверяют перед продажей и какая-никакая гарантия все же есть.