Мобильные устройства

M11 ultra подделка. кто нибудь заказывал подделки дорогих флагманов с Али? в чём подвох такой низкой цены?

Я не являюсь мобильным геймером. смартфон мне нужен чисто для потребления контента. после Mi Max 3 для меня любой смарт кажется компактным. наткнулся на Али на бюджетную копию mi11 ultra. задумался стоит ли попробовать себе такой взять?
То всего лишь одно название M11 Ultra а на самом деле то VIVO OPPO
Олег Гаас
Лучший ответ
1. Непредсказуемое качество. сломаться может в любой момент . Работать будет непредсказуемо
2. В наше время заказывать такие подделки - верх ламерства и безвкусия.
Ош Кыргызстан
Корпус такой же, внутри - самый чухонский андроид на самом позорном железе.
P.S. Покупать копию копии с копии у подвальных китайцев... Лучше бы мне эти деньги прислали, я хоть вам спасибо скажу.
Денис Лакман
Корпус от mi 11 а внутри fly q431
Даже если и сделать копию, то никто тебе за 7к не воткнет туда 16 озу и 512 встроенки
Илья Поляков
Спереди - незнающий человек поверит, но который хоть чуть-чуть разбирается в телефонах уже поймет что это жалкая копия.

А насчет внутрянки, то тут все стандартно у китайцев:
512 МБ оперативной памяти (Очень редко ставят гиг)
около 4/8 встройки реальной (Будет показываться что у вас 256 ГБ в настройках, но это фейковый объем)
На всех стоит Mediatek MT6580
чтобы покупать копию сяоми нужно быть изрядным мазахистом
Hovhannes Mamikonyan
Я покупал пишу с него телефон лутше бу сяоми взял за реже бабки 7к камера нет автофокуса и размыто память написано в настройках 124 наделе 16гб оперативки в настройках 8 но по факту 2гб и проц тупит быстро разряжается и если смотреть видео в инете не тик ток типа ятуб плохо Грузиит видео один плюс икран большой читать удобно но на этом всё
И я ещё взял заказал (
гомно, взял все характеристики липовые!
Владимир Матук А чего вы хотели что бы подвальные китайцы, вам прислали бы такую цену, чего нибудь приличное. Или вы верите всему что на заборе написано?
Вадим Кириллов Я это сам знаю, просто написал другим что хлам! Не первый раз с ними работаю.