Мобильные устройства
Непонятки с памятью телефона.
В телефоне показано, что свободно 64 гига, но я ничего установить не могу, уже сбрасывал до заводских настроек - всё бесполезно. Комп вообще показывает что там только 22 метра всего. Телефон у матери нашел, есть подозрения, что это сраная китайская подделка. Хотя у меня самого китайский ноунейм, но с ним таких проблем нет.
Сам ответил на свой вопрос. Это реплика. Возиться с ней не стоит. Сколько комп видит свободной памяти, столько и есть по факту. Что написано в телефоне - фейк.
С этим уже ничего не поделаешь
Хард ресет сделай через рекавери.
ВСЁ что ты когда то грузил или грузишь - даже одна буковка или словечко, не говоря про фото, песни и прочую ерунду -АБСОЛЮТНО ВСЁ догружает с собой программные файлы, которые ложатся в корень системы и ни в одной папке их не видно !!!Вычистить чем то НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
Сохраняешь контакты в симку нужные, файлы нужные (фото, видео, документы и т. п.) сохрани например в комп или переносную флешку - затем делай смартфону "хард ресет". В рекавери меню жми сначала "вайп кеш", затем "вайп ресет с подверждением" и только потом "ребут систем " !!!
Зачистится абсолютно весь хлам - получишь смартфон как из магазина чистенький, аки слеза младенца !!!
НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЁ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАПИСАТЬ НА ЛИСТОК ИЛИ ЗАПОМНИТЬ ДАННЫЕ АККАУНТА И Т. Д., а то потом будешь нас спрашивать-"каааак мне вернуть аккаунт" !!
Удачи !!!
Андрей Владимирович
Автор сбрасывал до заводских настроек - всё бесполезно
Мусор обычно выбрасывают, а не возятся с ним.
Это, к примеру, https://google-play-services.ru.uptodown.com/android можешь установить?
Ну дык скриншоты покажи, где там что у тебя показывает
Сбрось в состояние по дефолту (к заводским настройкам)
Диман ____
обожаю тех, кто описание вопроса принципиально, сукааа, не читает
Китайская подделка и китайский телефон разные вещи скорей всего у вас первое
Скиньте фотку телефона хоть
Диман ____
фотку чего? это какая-то дичь выдающая себя за samsung galaxy s9
Если есть гарантия неси на ремонт если нет сначала на бесплатный осмотр телефона а потом делай выводы сам!