Https://www.dns-shop.ru/product/12d0fd0b67251b80/videokarta-palit-geforce-gtx-1650-gaming-pro-ne6165001bg1-1175a/ - palit
https://www.dns-shop.ru/product/52ab2f8eb6a13332/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1650-oc-edition-tuf-gtx1650-o4gd6-gaming/ - Asus
Мобильные устройства
Какая из видеокарт лучше ?
1650 без окончания супер такое себе
Не стоит брать, тем более по таким ценам
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, уровень производительности видеокарт на базе одного и того же графического процессора аналогичный, так как определяется производительностью графического процессора, максимальный дополнительный разгон зависит от экземпляра, а не от производителя и модели видеокарты, видеокарты на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 можно выбирать по цене и времени гарантии, при потреблении до 85W для эффективного охлаждения достаточно любой системы охлаждения полнопрофильных модификаций, к тому же у видеокарт на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 производства Palit Microsystems серии GamingPro используются эффективные полупассивные системы охлаждения с парой 80x80 мм вентиляторов с остановкой вентиляторов в простое и при незначительной нагрузке, типичные максимальные температуры в нагрузке в зависимости от охлаждения в корпусе на уровне 65-70 градусов с запасом по температурам до нескольких десятков градусов относительно целевой температуры GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6, рекомендованной NVIDIA, 83 градусов при максимальных допустимых температурах в нагрузке 90-94 градусов, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном, производительности GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 вполне достаточно для комфортного количества кадров в секунду при средних и высоких настройках в современных играх, примеры производительности в игровых приложениях: https://www.youtube.com/watch?v=NvvH43uEAQo .
По сути одна и та жа карта
Я б палитовскую взял
Так это одинаковые карты. Читай отзывы, люди пишут особенности.
Anus'ная, но палит можно разогнать до её состояния.
Asus
У асуса лишь частота в турбо чуть-чуть выше. Переплачивать косарь за это?
за 25к я бы вообще не стал брать это г*вно. Ей красная цена -12к. На авито 1080 лучше возьми за такую цену