Мобильные устройства
Глючит айфон что делать
В октябре этого года купила айфон 11, сейчас стал заметно глючить, тупить, что делать?
Нести в сервис
должна быть гарантия на него...
Ну так, сбрось на заводские настройки
IOS начинает глючить, когда память забита. Почистите его от лишних приложений, почистите память, на крайний случай сбросьте его до заводских.
В подавляющем большинстве это и есть решение проблемы "глюков" на телефоне. К слову Андроид тут не исключение.
Реестр чистить.

уже 12 айфоны отзывают из-за звука
Айфон г0вно оверпрайсное. Купил Xiaomi Mi 11 8/256 за 75к и все нормально, ничего не глчюит и все летает. Камера и звук намного лучше чем у айфона, дисплей тоже, производительность лучше. +куча всяких плюшек. Крч айфоны вообще брать не стоит.
Взял - страдай.
Сергей Жерновский
Айфоны уже какой год не могут убрать чёлку и сделать дырку, сделать норм камеру за эти деньги, дисплей изогнутый 120 ГЦ с норм разрешением и 480 ГЦ тачем. И это г0вно за 100+ к?
Асхат Kasenchik
120 фпс телефон андроид существует
купи Сяоми
Сергей Лукин
Был, такое же гов..
А нехер скачивать дохера приложений, которые ты половину даже не используешь
Сергей Жерновский
У меня так на Xiaomi Mi 11 8/256, куча приложений и игр. Одни игры весят 50 ГБ, а все приложения весят 70-80 ГБ точно.
Свободно памяти 100 ГБ ещё, ничего не лагает. Всё летает.
Ну и не удивительно, флагман все-таки.
Брать надо всегда последнюю модель, в данном случае 13
Ну не удивительно же, ты переплатил и ещё неясно за что. За бренд, понты? Теперь страдаешь. Потребл9ди
Сергей Лукин
Ну если у вас андроид и вы завидуете, не удивительно (
Сколько внутренней памяти занято на устройстве?
Главное что купила, а чтобы он работал не обязательно, у него другие функции в некоторых обществах
Рустам Яхин
)))орехи колоть?
прошивку новую поставь, программы просто не могут работать полноценно, настройки о тел там будет сделать обновление.
Скорее всего после обновления iOS, советую отнести в ближайший центр Apple пусть посмотрят. Ну и к тому же, самой проверить его на работоспособность. И где покупали естественно?
Сергей Лукин
Не обновляли.
Сделал скриншот вашего вопроса. Чтоб не говорили что айфоны без лагов. Вообще уходите на андроид, он лучше всегда.
Сергей Лукин
Андроид такое же гов..
Ну, надо было покупать гарантию. Вот я на год взял. А если нету, то проверь память ли не засрана, может фигни какой-то накачала. Больше не знаю что посоветовать
Возможно неисправный. Сдайте в тот магазин, там посмотрят (если есть гарантия). Ну или к технику идти. Товары таких брендов как: Самсунг, Эпл, Сяоми и тд лучше брать в фирменных магазинах. У них выдаются новые, нетронутые техники. Это их бренд, им и и разбираться с проблемами. Они и выдают качественные сборки с гарантией.
п. с.
Можете сбросить настройки до заводских. Если не поможет, с айфоном проблемы.
п. с.
Poki -M/str
По гарантии они всего месяц промурыжат, потом сообщат, что это не заводской брак и предложат ремонт. Или что у них на это гарантия не работает))
Ну хз, у меня даже на 8 все нормально. Попробуй принудительно перезагрузить
Перезагрузи, или отдай на ремонт)
.
На помойку его. Вообще, айфон отстой
Сергей Лукин
Ага, на помойку, 65.000 рублей стоил а то и больше
Andrey Dick
Отнеси обратно в салон, мол так и так ваш хайфун амно
Альхамдуллилах Мусульманин
сбрось оперативку
Есть основные причины:
Перегружен данными - почисть
Обновлен до последних версий ай ос но сама версия смартфона старее, это банальный даунгрейд компании занижают производительность и это факт. Намекая тебе что пора покупать новый - добро пожаловать в эпл
Перегружен данными - почисть
Нечего с айфонами это уже норма
в ремонт, или смотря что именно глючит, сам телефон зависает или дисплей не туда нажимает в общем причин много неси в ремонт там точно скажут)
Скорее всего после обновления iOS, советую отнести в ближайший центр Apple пусть посмотрят
1)попробуй просто перезагрузить (как бы это банально не звучало в 97% случаях это помогает решить многие задачи)
2)проверь хранилище (если мало места удали ненужное)
3)если телефон сильно греется или не помогло выше перечислянное, то отдай на тех обслуживание
Перезагрузи
сохрани данные и к заводским настройкам его сбрось
Нурлан Айтбеков
а лучше выкинь
паль
Сергей Лукин
Оригинал
Помойка