Мобильные устройства

Лагает айфон что делать

Купили в октябре айфон 11 всё хорошо только последние 2 недели иногда лагает, бывает просто зависнет и не реагирует на касания на зарядку и т д, просто кирпичом, бывает тормозит. Что делать?
Перепрошей. Я недавно откатывал iPhone 4S с iOS 9.3.6 прошивал на iOS 6.1.3, через Jailbreak и твик KDFU. Все получилось, 6 основной системой и все летает. Использовал 3utools. Кстати прошивку использовал не обычную, а OTA. Если бы обычная была ничего бы не вышло. Но тебе нужна обычная, не OTA

Попробуй перепрошить, только на свежую подписываемую. Я вообще много поменял битых тачей, много поломок исправил, прошивать умею любой телефон, руки из правильного места)
Александр Богомолов
Лучший ответ
Похолодало
Руслан Бурдыко
Выплачивать оставшийся кредит за этот глючный кусок г.. пластика - и больше не связываться с яблоком
...любое тело хорошее пока новое и начали качать и грузить все что попало...
Максим Яковлев
выкинуть гейфон....
Аbdullа Mirzakasimov
Так у него гарантия есть.
Aleksandr Gavrilyuk
Попробуй купить нормальный телефон
Резервная копия и сброс настроек сети и контента, потом восстановишь из копии . Будет как новенький
Дамир .
Паль
Orxan Musa
Нечего с айфонами это уже норма
Зажмурься и с размаху об стену его, чтоб знал гад как издеваться.
Muhammad Nizamudin
Отлагай его значит и на шопинг сходи и булингом и шеймингом не занимайся, с харасментом тоже завязывай, а то селективно попадёшь в тюрьму, рандомно здесь отвечают только, понимаешь? Релевантно я не смогу ответить тебе. Сделай мафинов себе, порадуй себя; кэшбек верни с покупок; треков послушай хороших, поступи на мерчендайзера и менеджера в колледж; поменяй видеокарту в компьютере, сходи к барберу в барбершоп. Меня от тебя уже крипово становится, но ты не мой краш, так как я не гей; в игре не забудь пофармить и погриндить, а то появятся фризы, и ты не сможешь на байке покататься и фпс залочить и смотреть в скрин; прыщи удали мицелярной водой
iPhone лагает? Не может быть! Яблочники же утверждают, что яблоко работает идеально)))
Альберт Савченко Ага, конечно, в 26 октября этого года купили и уже лагает.
Удалить лишние приложения (в т ч приложение Google). Если было нормально - значит из+за обновлений, сделать сброс, и отключить обновления

PS: я меняю минус на плюс + это же так классно
Для начала сбрось до заводских установок...
Максим Ли
Переустанови ПО в официальном сервисе по гарантии.
У всех лагает. Надо уметь пользоваться. Это же не Пк. Постоянно очищай кэшы. В файловом папке удаляй всё,они быстро накапливаются. Не устанавливай много приложении.
Влад Пва
Купи андроид. Дешевле и удобнее.
Вова Жуков
Купи сяоси. Гыы. А вообще неси в ремонт, не должно так быть
Itech Computers
Показать мастеру
Марк Чайка
Нечего с айфонами это уже норма
Купить новый!
Выкинь и купи андроид
Павел Стройков Спасибо за худший совет года
перепрошей отнеси в ремонт или сам можешь и всё гуд лак
Выкинь
купи андройд
Dum Bass