Мобильные устройства
Что есть такого в айосе, чего нет на андроиде?
Что там есть?
оптимизация
могу только перечислить чего нет
Главное отличие - закрытость. Андроид - открытая операционная система, iOs - закрытая. Поэтому для первой написаны миллионы вирусов, и её легко научились взламывать. Для второй вирусов почти нет, и взломать очень трудно.
Руслан Павлик
ну не знаю.... за все существование андроида не видел ни у себя ни у родственников НИ ОДНОГО вируса :)
Руслан Павлик
а иос трудно взломать не поэтому. а потому что они очень хорошо защищают своих клиентов от бесплатного софта :)
Экосистемы в Android'e нет. Техника Apple друг с другом связывается по AppleID и образует единую экосистему устройств. Аналогов этой экосистеме, которые бы работали так же слажено и быстро, не существует.
в айосе больше платных игр
Руслан Павлик
не только игр :) там почти все нормальные программы платные. так что если есть деньги за все платить - лучше айфона не найти
сложный вопрос)
мне например нравится в айосе и в айфонах в частности это безглючность. я брал тел чтобы им пользоваться а не решать постоянно какието траблы с программами. при условии того что я знаю как это сделать. для себя яне хочу морочится. еще мне нравится что с 11 года все еще работает 4с мой. конечноу старел. конечно маленький экран но всеже.
еще на айфон есть все комплектующие куча всяких чехлов стекл итд. на любой вкус и цвет. в любой деревне мира) в 10 годах помница продавался вибратор который под музыку вибрировал )))
вобщем для меня лично самый главный плюс что какой бы девайс я не купил или к какому бы не захотел подключиться, это возможно без бубенов. ( была история когда с друзьями кто то притащил какуюто калонку и к ней по блютузу прицеплялась всего половина смартфонов из всех имеющихся. и безусловно айфоны в их числе.
вот скажем это вот все есть в айосе что важно для меня.
а всякого рода передать мелодию через блютуз икпорт и прочее я помню делал последний раз на каком то кнопочном сименсе в какихто двухтысячных годах. ))
нечего, всё из того что есть там, есть и в андройде