Мобильные устройства

Обновлять ли виндовс до 11?

Обновить вы ее не сможите, так как это просто другая система.
Пока что смысла не вижу, она еще сырая. И если вы по рекламе виндовс эту загрузку по облоку произведете это очень много даст ошибок, так же не факт что она будет хорошо совместима со всеми драйверами. Это если нужна вин 11 нужно начисто удалять 7 или 10,что там у вас, и ставить 11 и дрова к ней.
Игорь Гапонов
Лучший ответ
можно например так
Windows 11 IoT Enterprise x64 Mini 22000.9 for SSD by xalex
Alen ****
Не рекомендую.
Эти хитрожопые, как и всегда, выпускают сырую ОС, с тем, чтобы пользователи им её нахаляву обкатали-протестировали. А вот уже потом пойдут все их бесконечные заплатки...
Abu Bakar
нет.
Kaxa Okro
в сортир не ходи - я не разрешаю
сходишь в постели
что за тупые вопросы ?? или ты инвалид по УМУ и мы за тебя отвечаем ??
ну скажем обновляться и что ??
а если не обновляться то что тогда ??
ну пока никаких страшных проблем в 11 не нашел.
Илья Самойлов
хочешь обнови хочешь нет или ты разрешения спрашуешь.. щас тут тебе набежит 7еркодрочеров
Vladymyr Buchko
я еще пол года назад 11 поставил
Я лично не буду, пока не появится новых реально полезных для меня фич. 11 сейчас это рескин десятки с пачкой новых проблем и багов.
Сергей Кремер
Илья Самойлов каких проблем и багов?
может есть смысл избавить себя от головных боли и просто перейти на линукс и сносить проблемную ос
Фёдор Болтенков Что такое линукс?
Илья Самойлов Сейчас линукс как раз проблемная ос - нет поддержки большинства новых комплектующих к примеру.
Плюсов в 11 нет на данный момент. Смысла переходить на 11 не вижу.
Вик .
Сейчас сижу на 11 винде, не поменялось ничего кроме дизайна и работать с двумя мониторами стало удобнее. Если твой комп соответствует требованиям то можешь попробывать, если нет то не стоит.