Мобильные устройства

Какие наушники вы бы предпочли проводные или беспроводные?

Чтобы в них ходить на улицу и на работу, можно и на отдых.

Какой тип?
1.Вкладыши
2.Внутриканальные
3.Моно гарнитура
4.Накладные
5.Полноразмерные
Я после капель шенхайзеров проводных ушла на беспроводные полноразмерные. Поудобнее, но звук конечно не тот, подбирать надо наушники. За свою цену шенхайзеры чудесно справлялись, полноразмерные беспроводные мне с хорошим звуком явно дороже обойдутся
Александр Резниченко
Лучший ответ
...меломанам - проводные, ибо их можно и дома к хорошему усилителю легко подключить. а БТ хороши тем, что есть втроенный усилитель - меньше жрут энергию смартфона, а слабенький усилитель смартфона не раскачает качественные высокоомные проводные...

а на два варианта денег не хватает?
Гайдар Бисенгалиев На вакуумные хороших с хорошим качеством звука но не дорогие хватает, на дешевые накладные наушники тоже хватает, а на дорогих пока не хватает.
Полноразмерные, но для музыки лучше проводные.
Полноразмерные проводные
...Чтобы в них ходить на...

И на кой мне висящие провода в таком случае?
А вот ежели НЕ ходить, то проводные с удлинителем метров на 5: вдруг захочется ноги размять.
Накладные (проводные, либо комбинированные — у которых шнурок легко отсоединяется и они превращаются в беспроводные Bluetooth ) . В них ты, по крайней мере, не похож на чебурашку или прыщавого тинейджера в период полового созревания и по улице в них пройти не стыдно. В прошлом году такие стоили 3800 примерно, просто проводные без Bluetooth около 2700, сейчас — не знаю (нужно заглянуть в е-каталог)
Marshall Major III - наушники не для всех
https://www.youtube.com/watch?v=V-umuSiovVw
Marshall Major III, впечатления через 7 месяцев эксплуатации
https://www.youtube.com/watch?v=kauTMd1u1Yk
Михаил Лопаткин Минимальная цена в январе прошлого года 3800...3900 (а сейчас можно ахнуть )
Конечно беспроводные. Внутриканальные и естественно с активным шумоподавлением. Когда только все это появилось, то проводные такие наушники стоили 15шку. Сейчас беспроводные со всей хурмой и хорошим звуком можно купить всего за 4-5т. - и это явно очень хорошо!
Есть и те и те.
Беспровод для удобства, провод для качества.
Чаще бываю в удобных (костная проводимость), но когда настрой на Hi-Res и всё такое - это к проводным затычкам.
Есть ещё и беспроводная накладная моно-гарнитура с микрофоном, для компа, к музыке не относится.
Гайдар Бисенгалиев Комбинированные (провод/bluetooth) не лучше проводных или беспроводных? Если считать по отдельности.
Проводные, ибо хочется чтоб хоть какая то верёвка болталась у шеи
У меня razer hammerhead true wireless x, если в них не бегать то вполне удобные
Ни одного слова не понял из списка, но очень интересно.
Ibrahim Haydarov
Гайдар Бисенгалиев Какие наушники тебе больше нравятся? С проводом или без?
Ibrahim Haydarov Не пробовал без проводов. Там вроде должна батарейка быть. Бьюсь об заклад, что быстро садится. Большие надголовные наушники неудобны. Поэтому предпочитаю вкладыши, ежели я правильно понимаю.
Ibrahim Haydarov с проводами которые