Мобильные устройства

Актуальна ли 7 айфон в 2023 будет?

Это плохой телефон, они еще на момент выхода были тормозные. А сейчас когда сайты стали тяжелые, возможно приложения плохо совместимы со старым железом, телефон устарел.
Из айфонов 11 сейчас мне кажется самый выгодный, сама по себе модель удачная
Валерий Духанин
Лучший ответ
нет,бери самсунг
Поддержка этого смарта прекращена, на него не установить ios15 . То есть постепенно к нему нельзя будет подключать другие устройства эппл, и устанавливать некоторые приложения. Та же история, что и с более старыми моделями
Михаил Копылов
Нет
он еще в 2017 не был актуальным
Leonid Khokhulin
Актуально для кого?)))
Евгений Khmelevsky
Даже айфон 15 не будет для умных актуален. А для тупых даже очень.
Sherzad Sapaev
лучше всего купи Nokia qwerty белого цвета и карту памяти чтобы проигрывать музло на громком динамике, который тоже сделан на редкость удачно. помню один раз поехала крыша у меня чуток так я со всей дури метнул qwerty об угол между полом и стеной, отлетела крышка тыльная, вставил всё на место - после этого он проработал ещё пару месяцев у меня. а СМС-ить-то как удобно - 35 клавиш!
На данный момент я не могу сказать, будет ли iPhone 7 актуальным в 2023 году. Это зависит от многих факторов, таких как технологический прогресс, наличие новых моделей iPhone и популярность этой модели среди пользователей. Также необходимо учитывать, что с течением времени iPhone 7 может перестать поддерживать новые операционные системы и приложения, что может существенно ухудшить его функциональность. В общем, я не могу с уверенностью сказать, что iPhone 7 будет актуальным в 2023 году.
Saifudin Lishanlaev А какой взять лучше?
Короче , у меня "старенькая" семёрка. Аккумулятор не очень , надо менять , в остальном все отлично , работает шустро , обновляется. Последняя прошивка iOS 15.7.2.
Очень удачная модель! У населения их много семёрок.Мне правда СЕ больше всех нравицца! В общем исчо как актуально.
Михаил Копылов Вот только поддержка эппл перекрещена. Если выйдет приложение без поддержки ( а они со временем появятся ) ios14 - то на него его не установить будет . Та же история , что и с более старыми моделями
Осень