Мобильные устройства
Проблема с новым телефоном, быстро разрежаеться.
Дело такое, купил вчера новый телефон, пришел домой зарядил его до 100%, после того как я им немного по пользовался, всего 15 минут из 100% осталось 37%, а вообще бывало что он за 10 минут до 10% садился, а когда я где-то лазаю в ютубе, интернете, он за 5 минут садиться до 15%. И так всегда, разрежаеться с бешеной прогрессией. Хотя он новый, только вчера купил за 50К. Почему он садиться, по идеи так быть не должно. И в характеристиках емкость аккумулятора 7500 мАч, что с ним делать менять по гарантии или новый покупать?
К сожалению, быстрое разрядка нового телефона может быть вызвано несколькими факторами. Вот несколько возможных причин:
1. Приложения в фоновом режиме: Некоторые приложения могут продолжать работать в фоновом режиме, даже если вы не используете их активно. Это может привести к быстрой разрядке батареи. Попробуйте закрыть все приложения, которые вы не используете, и увидеть, изменится ли это.
2. Яркий экран: Яркий экран потребляет много энергии, поэтому если вы держите яркий экран на протяжении продолжительного времени, это может привести к быстрой разрядке батареи. Попробуйте уменьшить яркость экрана и посмотреть, изменится ли это.
3. Проблемы с батареей: Некоторые новые телефоны могут иметь проблемы с батареей, которые могут привести к быстрой разрядке. Если вы думаете, что это может быть проблема, лучше обратиться в сервисный центр и проверить батарею на гарантии.
4. Неоптимизированные настройки: Некоторые настройки телефона могут привести к быстрой разрядке батареи. Попробуйте настроить оптимизированные настройки батареи, чтобы увидеть, изменится ли это.
Я бы рекомендовал вам попробовать вышеуказанные советы и если проблема не решится, обратиться в сервисный центр, чтобы проверить батарею на гарантии.
Бывает и так
Возможно дело в аккумуляторе.
Надо было брать смартфон за 5к
Меняй по гарантии, это брак заводской, либо же геолокацию выключи:)
Максим Захаренко
Самое интересное что у меня и Bluetooth и GPS отключен, но он всё равно разрежаеться со скоростью 52%/минуту. То есть с бешеной прогрессией
меняй
У меня Hotwav W10 Pro. за 7700 на старте продаж брал. я батарею за 2 недели усадить немогу. держит достойно. а вы берёте муйню за оверпрайс и потом мучаятесь