Мобильные устройства

А вы верите, что когда-нибудь и правда могут изобрести андроидов?

Я как-то не очень, Но Хлоя из Детройта говорила-это не выдумка... В Японии допустим, есть что-то типа таких роботов. В игре-язык не повернется их называть МАШИНАМИ ,блин... Это по - моему должно считаться оскорблением, таких классных парней как Коннор и Маркус
--
Возможно, чего тут невозможно.
Уже сделали предплечье на пневмо мышцах, которая очень быстрое и подвижное при очень хорошей силе и это делает интузиаст
Максим Косяк
Лучший ответ
Не верю. Зачем мне верить в то, что будет по факту.
Анатолий Лукин
не могут а уже изобретают, думаю еще пару лет и воаля первый автономный андроид
они уже есть, но их пока прячут
У Детройта две проблемы - это их футбольная команда и так и не миновавший кризис ещё 70ых, и хоть заводы 4-ки очухались, город по-прежнему на окраинах является обличием разрухи.

А когда их футбольная команда завершила сезон с позитивным отношениям побед к поражениям - это вообще легенды, наверное. Мифы.

Так что мнение автора не авторитетно.
Сирота ))))
ну не совсем таких конечно ну и не совсем умных
Юрий Дейс
найди в нете что такое нанониты (это роботы), они в тебе тоже есть. живи теперь с этим.
Вадим Шпаков
Так уже.
Корпуса которые бегают и прыгают - есть.
Чатботы которые лгут и недоговаривают - есть.
Осталось это отшлифовать и совместить, и можно кошкожену с вайфаем в каждый дом продавать...
Антон Шестаков
---- ----- Всмысле, кошкожену? это кто? Кэра всмысле...
Так Android уже давно есть
---- ----- Так это же-телефон...
Так уже вовсю делают всяких умных говорящих роботов )
Вова Широков
Верю.
Высокие шансы, но не думаю что восстание машин реально
Илья Миронов
Илья Миронов Я про то что в дедройт вроде было восстание
Ундаш Кулекешов ну это врядли :) хотя всё возможно, зависит насколько дадут волю ИИ
ну, доживем до 2038 года - увидим.

ибо по сюжету игры именно в этом году выпустили rk800 коннора.
но так же по сюжету игры самым первый андройдом это была rt600 хлоя, выпущенная в 2021 году
Глава корпорации Tesla, один из богатейших людей мира Илон Маск заявил, что его компания ведёт работу над созданием робота-андроида. Прототип робота, который получит название Tesla Bot, может появиться уже в 2022 году. Об этом Маск заявил на "дне искусственного интеллекта", который провела компания Tesla.