Мобильные устройства

Виснет телефон намертво

Открываю телефон открываю например браузер нажимаю на поле введения текста и просто телефон виснет намертво перезагружаю его, открываю ватсап начинаю писать и та же проблема помогите
Asatov Nur
Новый нужно покупать или в ремонт.
Серик Жаксалыков
Лучший ответ
Модель и характеристики телефона? Может слабый очень.
Asatov Nur Самсунг галакси а51
Похорони его.
Если ваш телефон зависает, прежде всего, попробуйте выполнить следующие шаги:

1. Перезагрузите телефон. Удерживайте кнопку выключения/включения, пока не появится опция перезагрузки. Выберите "Перезагрузить" и дождитесь, пока телефон полностью перезагрузится.

2. Удалите недавно установленные приложения. Возможно, некоторое из приложений, которое вы недавно установили, вызывает проблемы с работой телефона. Попробуйте удалить недавно установленные приложения и проверьте, повлияло ли это на производительность.

3. Очистите кэш приложений. Перейдите в настройки телефона, найдите "Приложения" или "Управление приложениями", выберите нужное приложение, а затем нажмите на кнопку "Очистить кэш". Повторите этот шаг для всех приложений, с которыми у вас возникают проблемы.

4. Обновите операционную систему телефона. Проверьте наличие обновлений для операционной системы вашего телефона и установите их, если они доступны. Более новая версия операционной системы может исправить проблемы с работой телефона.

5. Сбросьте настройки до заводских установок. Перейдите в настройки телефона, найдите "Сброс" или "Общие настройки", а затем выберите "Сбросить настройки". Обратите внимание, что эта процедура сбросит все настройки на телефоне, включая учетные записи и личные данные, поэтому перед этим сделайте резервную копию важной информации.

6. Проверьте память и свободное место на телефоне. У вас может возникать проблема из-за низкого объема свободной памяти на телефоне. Попробуйте удалить ненужные файлы, приложения или перенести их на SD-карту, если ваш телефон поддерживает такую функцию.

Если проблема с продолжает возникать после выполнения всех этих шагов, рекомендуется обратиться за помощью в сервисный центр или связаться с производителем телефона для получения дополнительной поддержки.
Erkin Naiman
Asatov Nur Помог! Заработало всее
Благодарю тебя
Телефон слабый, самый банальный совет их всех банальных, купить новый или перепрошивай его.
меняй телефон
Игорь Дацьо
Админы реал лайф, делают обнову к 1 сентября. Поэтому естт пинг на серверах, может твой баг с телефоном пройдет