Мобильные устройства
Win 7 уже почти никто не пользуется?
Ну, может, 1% геймеров. Вин 10 ждёт то же самое лет через 5, думаю.
Ещё остались люди, который до сих пор используют Windows 7
Если не говорить о геймерах, то многие ей до сих пор пользуются.
это зависит от железа
Винда всё время обновляется. А лисы живут в среднем 5 лет.
На некоторых домашних компах и на некоторых промышленных, где нет необходимости обновлять
Только на 11 винде такое, на твоей замечательной
я знаю 5рых кто сейчас на 7ке-поскольку у них там 10ка и не потянет)
Этой операционкой до сих пор пользуются множество людей..
Наверное, все же много кто пользуется, поскольку железо слабое. А кому-то 7 больше нравится визуально.
Так и есть. Хотя, на предприятиях ещё часто встречаются.
На вин 10 будут сидет лет 7
Марк Будревич
Привет. Сто лет не виделись. Не видел лисы поблизости?
не думаю, Windows 10 будет жить ещё долго, в случае с 7 это произошло не только потому что 10 многим больше понравилась, но ещё и потому что современное железо не поддерживает Windows 7 и более старые версии Windows, даже если при помощи так называемых танцев с бубном удастся установить Windows 7, то не на всё железо удастся найти драйвера, а значит полноценно работать компьютер не будет. Всё железо которое выпускается сегодня и будет выпускаться в ближайшие несколько лет, будет поддерживать работу с Windows 10, и железо это, особенно топовое, будет актуально ещё много лет, наверное лет 10 а то и больше, чтоб люди массово стали уходить с Windows 10 как сейчас уходят с 7, их железо должно сильно устареть, а новое железо не должно поддерживать Windows 10, такое железо начнёт появляться не ранее 2025 года, то есть как минимум ещё 1 поколение процессоров и видеокарт поддерживающих Windows 10 появится, но я думаю как минимум ещё 2 поколения железа будет поддерживать Windows 10... по этому массовый переход людей с Windows 10 будет лет через 10-15, и за это время уже точно выйдет Windows 12(выйдет осенью 2024 года) и скорее всего 13 и быть может даже 14, так что в будущем, когда будет прекращена поддержка Windows 10 не обязательно будет ставить Windows 11, можно будет поставить сразу Windows 12
пользуются, я даже видел челов сидящих на xp
Герман Глоденко
тут был один с ромашкой пиксельной на аве
Я с 7 сижу на виртуальной машине
Я ей пользуюсь, но собираюсь обновиться до новой windows 11, т.к. windows 7 уже никто не поддерживает, и она больше не обновляется.
Я лично пользуюсь и мне все равно на других