Мобильные устройства
Сколько стоит починка дорогой комп. мыши?
мышь- Logitech Pro Wireless, при использовании сенсор улетает в пизд, при зарядке отключается от ПК каждые 2 секунды
Обычно ремонт дорогой комп. мыши, стоит столько же, сколько стоит такая же новая мышка.
Но точную цену здесь не скажут, это надо в мастерскую обращаться.
Хотя можно самому попробовать обновить в ней прошивку или драйвера заново установить.
смотря что сломалось
Их не ремонтируют т.к. себестоимость ремонта дороже готовой новой этой мыши.
Купи новую. А эту отнеси в сервис и узнаешь, что там чинить нечего.
Их не ремонтируют.
Переустанови ПО, ОС...
дорого
Боюсь, что за какие-то вменяемые деньги вряд-ли кто-то за это возмется...
Возьми новую на Али ~6000р., будет всяко дешевле...
а кто возьмется
3000 р - 25% от суммы изделия (стоила 12000 р) - работа, механика, электрика, диагностика + запчасти (отдельная цена).
Если сможете собрать разбитое куриное яйцо в первоначальное состояние, тогда и вашу мышку смогут отремонтировать.

Никто не будет чинить
Дорогая не значит хорошая.
Проще покупать дешёвые мыши не более 300 рублей, хоть каждые 2 года
Я вот например купил мышь за 200 рублей года 3 назад и до сих пор стабильно работает. Да ещё и подсветка на ней.
Даже не за 200, а за 180 где то
Дорогая не значит хорошая.
Даже не за 200, а за 180 где то
67$
Александр Лисин
с чего ты взял?
Надо с проводом покупать

если гарантия закончилась, просто возьми новую, и лучше проводную, они надёжнее... одни из лучших мышей цена/качество - a4Tech - X7...
смотря сколько стоит мышка и на сколько жадные люди
легче новую купить чем относить в ремонт
Много
М нимум 200$
Смотря кто возьмется делать