Мобильные устройства

можно ли вернуть купленный телефон обратно в магазин если он вам просто не понравился

Нет, нельзя - если он исправен. Вот почему.
Николай Волколупов
Лучший ответ
Можно, в течение двух недель, и чтобы был без малейших повреждений.
Nursultan Amirov
Сейчас уже не принимают! раньше можно ещё как то было уговорить! и то если в идеальном состоянии в плёнках и без единой царапинки - а сейчас их и так то мало покупают - поэтому попробуйте с кем нибудь просто поменяться телефонами - может кому то ваша модель и понравиться - а что за телефон то у вас ?
нельзя.... Халемин Сергей прав.... и я подтверждаю как сотрудник сотовой связи
Егор Филон
Думаю, вряд ли. У меня сломанный-то не приняли.
Boggdan Boggdan
как это не понравился? а зачем тогда покупали? но думаю не примут обратно!
Abduzakir Nimatovich
Да, "Закон о защите прав потребителей" позволяет вернуть не подошедший по каким-то причинам товар в течение нескольких дней (не помню точно, но вроде 14), но если не нарушена целостность (если не сняли всякие пленочки с телефона и т. д.) . Если все в таком виде как при покупке - ДА. Но изучите поподробнее "Закон о защите... ", чтобы при возврате могли сослаться на статью! Удачи! :))
Muxtar Alizade
Я работаю в салоне сотовой связи и с уверенностью могу Вам сказать, что именно по этой причине не сможете=) Этот пункт прописан даже в книжечке по правилам продаж отдельных видов товаров.
Vagram Sargsyan
Нет, должна быть причина... Просто так не легко будет заставить их это сделать! Если только попробовать обменять на другую модель?!
нет нельзя он входит в группу технически сложных товаров и без дефектов и брака у тя его не кто не примет
Только потому что не нравится - нет.
Almaz Matkulov
можно если не прошло 2недели можно взять другой но с доплатой
Серж Доз