Мобильные игры
Как донатить в геншин после того как убрали Apple Pay?
Номер к эпл пэй не привязывали, доначу через киви с сайта пишет тех ошибка, есть ещё способы?
Нам известно 4 варианта доната из РФ:
1. на сайте через QIWI кошелек;
2. на ПК через Epic Games (много вариантов оплаты, даже карты);
3.1. в App Store через баланс телефона;
3.2. в App Store через покупку цифровой карты App Store & iTunes (в QIWI).
Дисклеймер про QIWI кошелек: чтобы платежи проходили, подтвердите учетную запись QIWI через Госуслуги.
1. ДОНАТ ЧЕРЕЗ САЙТ
Можно задонатить через QIWI кошелек (не путать с картой QIWI, она не сработает).
Два замечания:
- на сайте нельзя купить БП;
- у некоторых возникают проблемы при оплате QIWI, техподдержка связывает это с высокой нагрузкой.
2. ДОНАТ НА ПК ЧЕРЕЗ EPIC GAMES
Внимание: у некоторых при игре через Epic Games Геншин крашится. С чем это связано, неизвестно.
Что делать:
- не удаляйте уже установленный клиент Геншина: у некоторых после этого не проходит оплата;
- скачайте клиент Epic Games;
- в клиенте найдите Genshin Impact и скачайте его.
Теперь при нажатии на донат в игре вас будет переправлять в окно платежей Epic Games, в котором доступно множество вариантов оплаты для РФ: карты (в т. ч. МИР), QIWI, SberPay, Alfa Click, YooMoney и даже платеж по мобильной связи (но у него комиссия 6%).
3.1. ДОНАТ В APP STORE ЧЕРЕЗ БАЛАНС ТЕЛЕФОНА
- Заходите в настройках в свой Apple ID
- Выставляете вариант оплаты через мобильный телефон
- Закидываете деньги на телефон
- Заходите в геншин и покупаете что хотите, Луну или БП
- У вас списываются деньги со счета вашего баланса на мобильном телефоне, никакой комиссии
- PROFIT
3.2. ДОНАТ В APP STORE ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ ЦИФРОВОЙ КАРТЫ APP STORE & ITUNES
- Войдите в QIWI кошелек и введите в поиск "App Store"
- Введите номер телефона, сумму пополнения и выберите способ оплаты (кошелек, карта или баланс телефона)
- После оплаты вам придет СМСка, скопируйте код из нее
- Откройте App Store, кликнике на аватар и выберите "Погасить подарочную карту или код"
- Вставьте код. Все, счет вашего Apple ID пополнен, можете донатить в пределах его баланса.
1. на сайте через QIWI кошелек;
3.1. в App Store через баланс телефона;
1. ДОНАТ ЧЕРЕЗ САЙТ
Два замечания:
- на сайте нельзя купить БП;
2. ДОНАТ НА ПК ЧЕРЕЗ EPIC GAMES
Что делать:
- скачайте клиент Epic Games;
- Заходите в настройках в свой Apple ID
- Закидываете деньги на телефон
- PROFIT
Специально для тебя проверил.
1. есть способ оплаты через офф сайт
Через Официальный Сайт - https://webstatic-sea.hoyoverse.com/payment/genshin/index.html#/
Там можно вроде как с киви оплатить, но говорят нужен верифицированный киви кошелек
2. Еще можно в эпик гейсе вроде задонатить, но нужно именно скачать геншин из эпикгейса на пк, там больше способов оплаты
Других вариантов не существует
Информация актуальна на 13 марта 2022

1. есть способ оплаты через офф сайт
Других вариантов не существует
Информация актуальна на 13 марта 2022

Зайти на сайте в личный кабинет, привязать другие способы авторизации (к примеру через электронную почту), далее можно донатить некоторые позиции через сайт. Лично я оплачиваю через карту киви кошелька - всё работает.
картой Мир
Сейчас нельзя донатить и даже через Гугл плей.
Вячеслав ******
Можно
ну 1: не донатить в плохие игры 2:надеюсь что никак нельзя задонатить в эту игру, 3:купи нормальных игр
Лучше пока не донатить, зачем себе нервы тратить, лучше подождать, пока ситуация не нормализуется
Николай Калашников
Да, а потом вместо Нахиды Чича будет.
официальный сайт
Можно через Киви на сайте. Но так БП не купишь. Есть вариант скачать игру через Epic Games Store, там внутри игры все способы оплаты есть.
Донатить запретили санкции аллооо проснись война
Алексей Тепляков
Какая война ?
Отдай деньги маме
Живи реальной жизнью, купи покушать, сделай подарок близким. Не донать в игры
к сожалению - никак. Apple Pay сейчас не работает в россии. Попробуй снять деньги с эпл пей и перевести на киви кошелек, после переведи рубли в доллары (лучше используй впн ). должно сработать!