Музыка

Порядком надоевшая вам песня

Мансур Лаишев
Большинство новых суперхитов! Таких как "Привеееет", "Когда ты рядом", "Оставайся такой, как есть" u.a. И вообще, кто выпустил эту индюшку Савичеву на сцену???? Я даже не говорю о её "профессиональных" способностях, умении двигаться, которое мы лицезрели на Евровидении, где она прыгала по сцене с глазами раненного в ж... пу мамонта, орала и лазила по размалёванным мужикам и долазилась до того, что извазилась сама!... А какие у неё песни.... мама-миа-папа-римский!!! Я говорю тебе привет, чтобы ты понял, как ты мне безразличен - это суть, а рифма какая!! ! -тук, тук, тик, так, ты как - расскажешь... А второй её пушкарёвский шедевр.... Какой нормальный человек будет петь Пушкарёвой "оставайся такой, как есть"???
Ольга Игошева
Лучший ответ
"Вова, ты чувак"
Юлия Юлия
привеееет, я даже не скучаю!!!! бла-бла, ла-ла - лалалала!!! !
:)
Валерия Заец
коламбия пикчерз, будущие мамы, буду с тобой, я знаю ты далеко, ой ой ой....
Boymuhammad Tavarov
Золотится роза чайнаяяяя.... просто ужас, других слов нет.. .
Вообще Глюкоза "Свадьба",ну и еще много попсовых песен,которые просто на каждом шагу крутят!!!
Коламбия пикчерз не представляет.
Даже хорошая песня, если слышишь ее чаще одного раза в день, надоест через недельку.
Nina Нина
"Когда ты рядом" Тимати и Алекса. Бесит уже.
Тигррр ;)
Есть такая песня,её мои знакомые поют когда пьют,шоб не запутаться в словах ведь текст у песни "наверняка" А за деревом дерево,а за деревом куст,а за кустом снова дерево..а заним снова куст А за деревом дерево... Просто шедевр устного народного творчества "на посошок"
Оля Мальцева
Narek Karapetyan
НЕ смотри, не смотри по сторонам....и всякая сxожая дурь
чета там ударит ветер по лецу я сразу от тебя уйду и т.д.!!!
черные глаза
Капли абсента
Если в сердце живет любовь.
Музыка из бумера :))