Музыка

Что вам больше нравится: рэп или рок?

Саша Бобров
Мне нравится и то и другое.. . Во всех направлениях есть хорошие песни (тексты) и музыка.. . Я не отдаю предпочтений какому-то одному направлению и думаю это не плохо...
Мерей Бектаев
Лучший ответ
реп это КАЛ
Rustam Alimkhodjaev
рок
Метал, но из предложенного конечно рок.
Dilmurat Busakov
Рок!
Rock!!!!
рэп и только рэп...
ясно что ROCK
Канешн рок ( и метал)!! ! Я постоянно слушаю! Даже сейчас. Я живу роком! Рэп я не переношу! Мне после обычного попсово-рэперного концерта по ТВ обязательно надо потом прослушать как минимум полчаса хорошей, любимой рок-музыки!! ! Ведь по обычным каналам по ТВ обычно рок не крутят ((( А надо бы. Короче - рок рулит!!!
Рок, а реп вообще за музыку не считаю.
роК!!!!
рок естественно))
РОК во всех его проявлениях
рок!
рэп! в нём мног чего из жизни!!!
рок
рок!!!!
Мне ни то ни другое не нравится! я больше музыку слушаю электронного направления!
rock
Татьяна
rock...potomucto ia energicnii celovek!
Nightwish forever! Я слушаю Rock!
бессомненния РОК, все остольное тушта
Аааааа!! ! Все подохнут!! ! Металл, и рок!!!
рок!!!! однозначно!
к рэпу как-то равнодушна...
Alex Vakhtin
Sepultura навсегда! :-)
Сергей Ким
а мне рок с оттенками rnb
Однозначно рок!! ! Более того, если к попсе и всей прочей хрени в мире музыки (за исключением классики и моего обожаемого рока) я просто безразличен. - просто пропускаю мимо ушей и сердца, то вот РЭП, можно сказать, органичеки не перевариваю...
Ytsdtufouih