Есть группы , которые эти два стиля прекрасно сочетают !
Только из "классики" - Limp Bizkit , Hollywood Undead , Linkin Park .
Музыка
Как одновременно могут нравится рэп и рок? Почему существуют такие люди?
Да на самом деле все просто.Люди не хотят ограничивать себя в жанрах.Тем более они периодически заменяют друг друга или выходят неплохие фиты между исполнителями разных жанров)
Точно так же, как одновременно человек может любить торты и соленые огурцы.
" Почему существуют такие люди?"-патамушта этим людям без разницы,что звучит фоном в данный момент. Они как Анатолий Крупанин из к/ф "Профессия-Следователь" глухие от природы,только зачем-то купившие дорогой двухкассетник.
Есть люди которым до пи... ЗДЫ что играет. Лишь бы нераздражала музыка.
Запросто. Почему вы считаете рэп противоположным року? Из-за срачей рокеров с рэперами в нулевых?)
Потому что смысл в тебе самом, а если нет, то ищешь его, следуя за вкусовыми предпочтениями. Я помню много умных слов, которые мне не принадлежат, но мои собственные складываются из моих мыслей и ощущений, а умные слова, которые я помню, используются мной для украшения того, что хочу сказать.
Это высокоинтеллектуальные люди
Только умственно отсталые с задержкой в развитии зацикливаются на одном жанре и ненавидят все остальные
Есть же свиньи, которые едят всё. И мясо, и картошку, и помои. А эти такие же свиньи, только в мире музыки
Ну вот так. Мне всё нравится. Любая музыка в хорошем качестве из качественных динамиков или наушников от качественной системы у меня вызывает мурашки.
Рэп-кор потому что есть (смесь рока и хип-хопа)
Да, есть. Эти 2 разных музыкальных направления хорошо сочетаются