Музыка

Билан или Билл Каулитц?

Просьба выбрать только из ДВУХ вариантов!
Muhamadjoni Islomuddin
Если выбирать, то Билан.
Айлар Халджанова
Лучший ответ
Убить? Каулитца. Гомосеки были, есть и будут (вспомним Древний Рим..), а эмо появились в последние 10 лет. Вот и умрут после своего кумира!
никто
хехехех и то гамно и то круче всех ЧЕСТЕР БЕННИНГТОН!!!!
Василий Васильев Честер-руль)))))согласна!!!!
Мария Пирожкова охохо, Честор это Бог, хотя мне и Билл нра, но Честор это вообще секс! пля, жаль, что он женат, ну я все-равно за него рада!
Нах глюки!!! Нах!!!
Обоих в топку!
Олег Черепах рулит!
Это синонимы к слову блевотина.
Билллл!!!! Бииииииииииииииииииилллллллллллллл!
билан
ну конечно они оба мне не нравятся, но так уж и быть, пускай Билл будет....
Билан
Killa Torr
А почему нет варианта НИ ЗА КОГО?
ОоооооооО, из двух говен выберай самое говно! Да что тут сказать, они впринципе на равных уровнях деградации! Мой ответ таков, что один урод, что другой урод!
Евгений Рябов
Маргарита Тюрина а ты самый красивый да?!ну да канешно
мдоооо, сколько засера! люди вам не надоело показывать свои "мозги"! ни Билан, ни Tokio Hotel вам ничего не сделали!! !
Билан мож и привлекательный, но я его не слушаю и не мой тип!
мой выбор: Билл Каулитц, Ччестер Беннингтон, Билли Джо, Пит Вентц, Кристиан Линке, Джоэл Мэдден, Аой, Мияви и т. д. xDDD
если скрестить этих двух гомосеков.. . бля страшно подумать что получицца то
обоих их лучше заспиртовать и в кунцкамеру в галерею уродов...
Да задолбали уже этим вопросом!!!! Хватит уже их сравнивать!!!! Два совершенно разных стиля музыки!!!! Да и ваще они разные!!!! Я за ТОКОВ!!!! То есть за Билла Каулитца!!!! Он намного симпатичнее Билана!!!!
убить обоих
билл... любимчик мой... а билан фуфло.. он гомик... хи-х..)))
обязательно Биллка..
Здесь нечего выбирать. Обоих раком!!!
Июрии Апостол
Маргарита Тюрина тебя еще хуже
Билан!!!
Билан
Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл, Билл,
нахуй обоих! хотя если выбирать и этих двух то Еблан
Влад Соснин
Да блин.. умно конешн проводить параллели между российским глямурным мальчкиом, который уже на эстраде фиг знает сколько лет, и парнем с неординарным имиджем, поющим в рок группе.... вы как-то не находите, что Каулитц и Билан- люди немного не совместимые, нет?
Каулитц. Потому что эту музыку я хоть воспринимать могу иногда, да и вообще жизненная позиция его мне нравится *закрываю глаза на многое* НЕ Билан. Потому что попса *ненавижу* и потому что гламур *ф топку*
Карина Котовская я тут недавно писала пост про попсу! попса тож бывает нормальной, хотя я ее не слушаю! но, к сожалению, русская попса это гавно - только 1% русского поп мож чем-то и норм, а вот зарубежная очень даж ничего, например Кристина Агилера - один ее голос чего стоит!
Билл!! ! Ну и за одно Том)))
Из двух зол выбирают меньшее-Билан.
Я не поклонница Токио Готеля, но по-моему, Билл намного лучше...
убить обоих....
Ну если уж такой маленький выбор-то Билан
Саш Из Таш.
Конечно Билан!!!!
Билл!!!!
Билл.
Билл
Ни тот ни другой!! ! Честер Бенингтон из Линкин Парк!!!
Нина Самарцева Поддерживаю!!!Линкин Парк рулит!!!
я их в рот ебал!!! КиШ рулит!!!!
Маргарита Тюрина сам себя в рот еби уебище!
Конечно же ни тот и не другой!!!! Два придурка галимых. Чем они нравятся другим "людям"?
Билл, однозначно.
Билллллллл!!!!
Б
И
Л

К
А
У
Л
И
Т
Ц
!!!!
Tokio Hotel
С
А
М
Ы
Е
С
А
М
Ы
Е

В
О

В
С
Ё
М

И
Р
Е
!!!!
Яна Полюн
Билан!
Билан гопник, хохохо, как я в этом убедилась. Так что выбираю Билла!
Билл Каулитц Билл Каулитц и только Билл Каулитц!! ! Еблана с его попсой в топку!!!
1.
1 .1
Во-первых для чего это тебе???. Во-вторых люби обоих.... Но я за Билла....
Qwe Qwe
билл. уж лучше цапля чем деблоид