Музыка

Когда современные любители рока поймут, что вместе В.Цойем умер весь русский рок?

Пока я и остальные ценители группы КИНО слушуют их песни Цой будет жить
Ерик Жексенов
Лучший ответ
А может все таки мне, старому рокеру, когда нибудь, кто нибудь объяснит, ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ РОК? И с чем его едят?
Нашёл рок. Говно твой Цой и бездарность.
Aimanka Balabaeva
заебали уже со своим Цоем!
Evgeniy Kolesnikov
Когда уже все эти фанаты заткнутся!
Чингис Калиев
А он был вообще?
Вы че тут сговорились насчет Цоя? Ну музыкант как музыкант и объективно далеко не лучшее что было в русском роке. Че вы на Цое-то зациклились?
Да? а я думала, рок с музыкантами не умирает, рок - он, видишь ли, больше, чем Цой, БГ или кто там у нас ещё. Послушайте Башлачёва, Янку - Кино - это всего лишь самая раскрученная, но не самая крутая группа.
Ну это лично ваше субъективное мнение. Доказать это невозможно.
Пошёл ты...
Акбар Шарипов
Русский Рок жив и процветает. С уважением к Цою.
Когда современные любители Цоя поймут, что русский рок это не только Цой?
Тимур Кадыров
Не правда!!!! можно подумать ты прямо так усиленно слушал всех рок музыкантов, что берешься утверждать такое!
Ars longa, vita brevis
чушь! с Цоем он и никогда и небыл! Русский рок это Алиса, ДДТ, Наутилус и тд а Цой такая же коммерция что и дима биплан сейчас!!!
он не умер, он вышел покурить...
Ришат Заляев
не соглашусь