Музыка

Любители рока

Все мы можем просто сказать: "Я люблю рок" А вот почему и за что мало кто. Так вот скажите почему (убедительно) вы любите рок и главное попытайтесь ОПИСАТЬ рок.
Рок проникает каждой струной электро актеры в мое сердце и заставляет меня жить. Ударами барабанов поднимает мне настроение. Звуки духовых инструментов заставляет меня задуматься о моей жизни, как мне дальше жить! Рок это моя жизнь, пусть банально зато правда!:)
Ragimov Ibragim
Лучший ответ
потомучто Рок - Метал -- всегда был музыкой протеста устоявшимся нормам общества-стереотипам и всему прочему дерьму---он всегда сдвигал рамки норм. и моралейь сложившихся в обществе (даже не сложившихся а навязавшихся кем-то) ---и затрагивал такие темы которые все остальные старались просто игнорировать или они были многим непонятны.
Рокер это воин сражающийся всю жизнь со сложившимися неправельными стериотипами в обществе. Ведь рок ето не только гитары косуха и длинные патлы это ещё и состояние души олицетворяющее свободу и мощь.
Рок дает духовную силу! Он дает опору которую ничто не сломает!
Юлия Гугнина
Рок-музыка- это состояние души, твоего внутреннего мира. Те кто слушает попсу и рэп тупо покупаются на дорогие машины, красивых девушек, на шмотки- мозг работает примитовно. В рок-музыке присутствует смысл, и мозги должны работать, чтобы понять песни. Рок- протест против устоев общества. Я за этот протест потому, что этот гламур уже на каждом шагу, попса и рэп диградируют. Рок- полная противоположность.
я люблю панк рок, и на мой взгляд это не только стиль музыки, но но и стиль жизни, онмне симпотичен...
слушаю тяж-мет, а что бы обоснавать, придётся трипанацию черепа делать ;)
Мне нравиться его слушать, когда ты в один и тебе одиноко. Когда у меня паршивое настроение я включаю свои любимые супертяжелые группы и на полной громкости ухожу от реальности. И чем тяжелее звучит, тем быстрее ты забываешь все и сможешь прочувствовать эту жизнь.
Элла
А сама-то ты что на это можешь ответить? Это типа ты любитель рока?? ? мммм понятно
Я люблы рок потому что он наиболее из всех стилей музыки отражает мой внутр. мир! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ: пошло и неестесственно!
Илья Моисеев
Я предпочитаю металл потому что он выражает мой тип темперамента
любишь не за что, а просто так... иначе это позерство.
потому что рэп-дерьмо, попса-параша, рок заряжает энергией, рок-это стиль жизни
Елена
Я люблю рок, потому что некоторые песни настолько красивые по содержанию, но самое главное в них есть смысл.
Savostyanova.iri
Я люблю рок потому что больше ничего не люблю!
Julia Alex
потому что: " РОК-ГОВНА КУСОК! НЕТ МОЗГОВ-ИДИ СДАВАТЬСЯ!!! "
всмысле, умом его наверно и не поймешь. а все описания будут неточными.
а мож поэтому я и лю его???
потому что рок - редкий в массовой культуре случай, когда какое-то новое направление имеет в корне искусство. Рок - несмотря на то, что он является выражением протеста общества против существующего общественного устройства, - несет за собой красоту. Рок - это музыка, что прежде всего. Рок - это красивая музыка, которая еще и мощно звучит. Рок - это культура, которая объединяет хороших людей. Рок позволяет сполна удовлетворить духовные запросы.
панк-рок руледддд однозначно=) слушая его у меня поднимается настроение и вообще музычка класс!!
во-первых, потому что эта живая музыка - не то что р н б и попса, и во-вторых в ней есть смысл... .
да и вообще.... её приятно слушать))
я слушаю рок, потому что он мне нравиться. Его хорошо слушать, когда ты в одиночестве и когда тебе одиноко. Когда у меня паршивое настроение, я втыкаю наушники в уши и включаю на полную громкость свои любимые группы. И чем тяжелее звучит, тем быстрее ты забываешь все и наслаждаешься жизнью
Для того что бы ответить на этот вопрос надо определиться что такое рок.. . Щас прикурю.. . Отлично.. . Рок это не просто музыка или смысл текста.. . это жизнь в нашем мире.. . это движение против стада! Только в рок культуре ты чуствуешь что ты свободен в мысли.. . ты можешь выразить все.. . и услышать как другие выражают.. . Обратите внимание что попса это сопли с сахаром и все.. . рэп это понты.. . А РОК это душевная правильная так сказать музыка.. . Причем любой рок.. . начиная с поп рока (хотя это и рок поп но зачатки мысли и силы есть... ) И аканчивая крайностями.. . Вот поэтому то рок и является моей жизнью.. . Я докурил сигарету в пепельнице затушил.. . Нажал на отправить и пошел за гитарой!
Рок-это музыка, которую нужно понимать. НО меня всю так бесит Tokio Hotel,эта немецкая чушь. Этот Билл- трансвестит. И поёт он не в стиле Панк, Рок. Он поёт попсу.

ЭМО и Tokio Hotel,это породия на рок. Крайне неудачная породия.
я люблю рок за хорошую музыку и отличнве тексты и ещё просто реп говно
Аня ***
Просто люблю
мы любим рок за его мощ и величие за то как он меняет жизнь человека который его слушает позволяя к примеру найти настоящих друзей и способы самовыразения меняя при этом стиль а иногда образ жизни открывая глаза на мир давая почюствовать себя личностью которую понимают и увожают вобщем делает нас более живыми :-) так что по мне рок это то что мы есть !