Музыка

как вам, понравилось евровидение, с чем вы не согласны?

понимаю, поздновато но все таки.
ja ne soglasna s 2 mestom bilana.emu nado bilo dat poslednee.a Lordi-oni 1 mesto zasluzhili!
Андрей Маклюк
дану говно эт все
Лорди-падлы! ! Мне песня "Tornero" понравилась, страну не помню.
Наталья Юдина
то, что там поют сплошняком тупую попсу - жутко не понравилось.как это ни странно, Lordi мне тож не очень...конечно, Билан среди всего этого г**на выглядел молодцом, но мне и он не нравится...Жаль, что нет такого конкурса для рок-артистов
Baktynur Sabyrbekova
все понравилось
Д*
Джама *****
Руслана Лыжичко была королевой!
Что Димочке первого места не дали... ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ....ЕВРОВИДЕНИЕ АЦЦЦЦТТТОООООЙЙЙЙЙЙ!!!!
Викуля ))))))
Если чесно, то мне не очень понравилось. Я очень сильно болела за нашу Тину Кароль.
Ну ладно я могу понять финам первое место дали а шоу, за маски, а этому ...Билану за что? НАСПРАВЕДЛИВО!!!!
не смотрю , смотреть не чего
Этого следовало ожидать. Народу понравилось необычное.
Понравилось только тем, что я уснул через 10 минут!
мне понравилось евровидение....я считаю,что мы в этот раз выступили достойно...и мы могли взять первое место...я сама не поклонница Билана,но я болела за него....и считаю,что мы были первыми....а не фины(или кто там)
Евровидение с каждым годом становится все больше и больше похоже на холодную овсянную кашу. Одна сплошная холодная масса.
Я со всем согласна!Фины рулят и педалят!))
Ольга Olga
С латышей (кажется) хохотал долго))))))))) "we are the champions")))))))))) дурачки
Плохо судья были галимые
Я была поражена результатами евровидения,т.к. там выйграли такие уроды!Даже Билан лучше,хоть я и его ненавижу!