Музыка
Какая песня вас разражает?
Чили "Лето", голос такой пративный препративный
Песня хора голодных из оперы "Отдай мою последнюю горбушку"
джага - джага из мармелада !
ВСЕ реперские!!!!
Финская полька..як цоп цоп...
обожаю БИЛАНА!ненавижу все песни лаймы вайкуле когда слышу или вижу выключаю*((((((((((((((((((((
Всё, что гордо зовётся шансоном и попса.
Басков ; )зае...л!
ваще, вся попса. особенно - российская. а аццкий аццтой -это Черный бумер и Коламбия пЫкчерз... и еще, певицу максим - на мыло бы пустила...
каламбия пикчерз не представляет :Р
Вызывает особый негатив и гнев вперемешку с презрением мальчуковые группы
ну и персонажи типа иблана и т. п.
Ой.. многие раздражают наверное все выпускники Фабрики Звезд. бббббррр
киркоров весь.
ЖАРА чичерина,потомучто я перевернулся под эту песню на машине на хорошей скорости
Меня раздражают фсе попсовые песни кроме "Малинки" в исполнении Фриске и Дискотеки Аварии.
не знаю кто поет но песня про королеву че то там - я буду твоей королевой , королева , королева,,,,ужас!
Меня раздражает песня к сериалу "Петя Великолепный" и еще Многоточие "Дыши". Ужас.
песенки Schnappi!потому что - как услышишь -так сразу же начинаешь чувствовать себя как то очень глупо!
Практически всю русскую попсу.. . бееее... .
Но больше всего я ненавижу русский рэп.. . бред и гадость
Черные глаза
все песни Билана
какая то Мила поет "я сошью себе платье" бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее(((
хип-хоп, рэп, весь арт, треш, тупую безмелодийную кислоту...эта: " беременна, но это временно..." :-P
Вся попса и рэп.
Да всех попсовиков-затейников ф току с их "творчеством"!!!
Опа,дискотека авария!
немогу слушать СТОЦКУЮ!!!!
Justin.Tim. fuuuuuuuuuu
попсу дерьмовую не могу слушать!!!!
про билана полностью согласна.еще когда ноют,особенно парни-уши заткнуть хочется
черные глаза и песни фактор 2 особенно красавица