Музыка
Что вы думаете о Tokio Hote???
Эта такая группа, где есть симпатичная девочка, а все считает ее мальчиком! А песенки у них бездарные, и называть себя панками они право не имеют!!!
я о них не думаю
Дорогая Savanna!!! самая лучшая группа в Германии это ENIGMA!!! и по продажам альбомов,и по узнаваемости и т д . а TH бездари полные
Da chto proishodit v Rossii??? Ocherednoe pomeshateljstvo??? Zdesj o nih voobsche nikto nichego ne slyshal!!! Uspokoytesj!!!
Во-первых, Hotel! Во-вторых это САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА В ГЕРМАНИИ. А в-третьих мальчика, симпатичней Билльки я еще не видела!
Красота, ты хоть название их научись писать, а потом чёта спрашивай!!!
Вы не обалдели ТН обсирать??? Эта самая лучшая группа, и какая на фиг Энигма, первый раз слышу!!!!Биллька супер!!!!Пуська. Обожаю его. ОН НЕ ПЕДИК!!!!Сластена уясни!!!!Рита М: а кто их называет панками????Они поп рок
странный стиль, образ у солиста. я поначалу думала, что это девушка:) хахаха вообщем ничего особенного в этой группе нет. пошумят и утихнут!
Дорогая лапуля!!!!о них некоторые думают очень плохо,ну объясняя это тем, что Билл гермафродит, педик, но эт не так, мне они очень и очень нравятся я их уважаю просто за то, что им по 17 лет, а у них фанаток и поклониц , больше чем у всей нашей российской эстрады вместе взятой!!!!Голос у вокалиста мне очень нравится, хотя в последнее время он немного изменился, просто Билл его прокурил, и ему ща намного сложнее петь!!!!Если у тебя есть агент я тебе могу переслать, всего многово о них, и ты хорошо услышишь!Ну вообщем ты меня поняла!
ya obajayu etu Gruppu osobenno Toma)))
хм.... дай ка угадаю.... а ты значт их самая большая фанатка а следующий вопрос буит а как зовут у них солиста.... группа фигня еще когото пропихнули на эстраду
У меня сестра балдеет.Я слышала токА одну песню (по радио Европа+), мне понравилась сразу. Мне язык нравится!
Пару маленьких гомиков, больше о них нечего сказать....
Бле
сцуки лолы вы ваняете... Ваша энигма атсасываед в кустах ёбта=)Токиа хател рулед и ниибатса... пуськи маи... лавлики... лафф их... а на энигму срал йа-)как и на слушателей данной поганой группы-)Так что ф ауте вы дружги-)Энигма калл кушаед... токиа рулееед
Норм варианд
Здравствуйте! Хотел бы поддержать группу токиа хотел=)))так как она безусловно лучшая-)Группа энигма в ауте.. так как не разу не слышал песенок этой группы-)ритка и аньго превед-)Слушателем энигмы просьба-лизните мне анус=)
Норм варианд