Музыка

Почему человек поет?

Человек, не профессионал, поет, когда его сердце переполняет любовь.
Мирхия Мамазов
Лучший ответ
потому что ему хорошо! ЗЫ. Поэтесса, это Вы? потому что я видела уже 2 Ваших клона....
Оtufelka 88
Ой, тока не говори што исчо и петь начала-))))
Если человеку хорошо, он поёт. Некоторые поют за деньги, некоторые - за очень большие деньги. Некоторые не умеют этого делать и выдёргиваются под чужую "фанеру" и тоже получают деньги. А некоторые и рады бы, но у них ничего не получается.
Yuliya Valova
Ты запела.. . :((((((( будешь ник менять? как тебе Певица?
D@
D@n
если вы, Марин Михална, исчо и запоете... это ж неправда, да? а то ить и так страшно....
Даша Селютина
А мине медведь на ухо и на ноги наступил, ни пою и не танцую ((
Павел Артёмов
Ну я не думал не о чём, Но я не думал не о чём - я только трубочку курил с турецким горьким табачком, я только трубочку курил с турецким горьким табачком. Как ты когда то мне лгала, Как ты когда то мне лгала.. .
)))))
Так человек выражает свои эмоции, хорошие.
Это, смотря, где: в опере и на демонстрации, например, поют по разным причинам.. .
Поет душа!
Потому что умеет - богом дадено.

Песня для человека не только способ самовыражения, но и способ саморегуляции духовного состояния в данное время.
Чилавег пайод, патамушта иво лиубиут, аты и ничилавегвофси и педь ниумеишнах.
И*
Ирина *
потому что хочеться
наверное потому что ему хорошо в данный момент
Человек-поэт - он всегда поет. Человек-эстет красоту несет. Человека нет - только пьет.
Настроение хорошее. Приятно, когда стадо дрессированное бегает и выполняет команды. Раз, два, три, четыре. Сидите только чаёк попивайте. И команды раздавайте.)