Музыка
Как вы думаете, когда и почему люди поют?
В ванной, от удовольствия...
Они одиноки и не поняты любимыми... это самовыражение
Я всегда пою, мне так жить легче
ммм... сразу вспоминается "Ирония судьбы". И хочется ответить: "Когда они счастливы" =))
По-разному бывает. Бывает, что какое-то чувство в душе, и не можешь выразить иначе как через пение, а бывает, какая-то тупая песня весь день привяжется и как начнет задалбливать
Когда пытаются заглушить свои мысли.
"Люди поют, когда они счастливы..."
Есть два варианта:либо от счастья,либо от несчастья.По моему третьего не дано.
См. Внимательно фильм "Ирония судьбы или..." там сто-о-олько вариантов!
от радости
когда они счастливы!когда на душе неспокойно,люди через пение(музыку) выражают свои эмоции!
Когда у них хорошее настроение,потому что душа поёт....
люди поют, когда им хорошо, когда все путем... еще поют, если им песня определенная понравилась, или ее исполнитель...
если вы заметили , то люди поют в разных эмоцианальных состояниях будь то в радости или в горе!!! звуковая вибрация песни помогает пережить эти состояния что бы сново придти в состояния гармонии духа !!!посмотрите как проходит служба в храме , там молитвы идут нараспев , а это помогает проникнуть сразу в подсознание , или еще вариант -буддисты произносят мантры нараспев ...и все это для того что бы привисти свой разум, дух и тело в гармонию!!!!все от того что наша жизнь как зебра положительные эмоции сменяются отрицательными ,но можно сделать и так что бы получить внутреннее счастье и гармонию , вот поэтому люди и поют , своего рода это защитная функция организма на эмоцианальное переживание !!!вот)))))
...одни на сцене, потому что кушать хочется.... другие, в зависимости от обстоятельств (радость, грусть, пьянка и т. д.)
если выпьют,и в ванной! а асли голоса нет,то соседя не позавидуешь!
Похожие вопросы
- почему попса поёт только о любви,в отличие от рока?
- Почему когда поют женщины, то звучание голоса почти не различается? Словно один человек поёт.
- Почему раньше пели песни со смыслом, а сейчас поют тупой набор слов?
- Что думаете? недавно слышала как Кадышева пела песню Вити Цоя про то что перемен требую наши сердца...
- Почему певцы поют под фонеру?
- Что это за идиотка Чи-Ли, и почему она поет таким отвратным мужским голосом?
- Объясните, почему Сердючка поёт "Раша гуд бай", а именно так она спела в финале, а мы ставим ей 8?
- Почему человек поет?
- Почему каждые "поющие трусы" называют звездой???
- Почему певцы поют с закрытыми глазами?