Музыка

что вы делаете когда вам плохо?

Дышу глубоко... и иду в парк или читаю стихи
А Ахматовой, Б. Пастернака, И. Бродского или
другие любимые, Например:
Гордым легче,
Гордые не плачут
Ни от ран,
Ни от душевной боли;
По чужим дорогам не маячут,
О любви, как нищие не молят.. .
Широко раскрылены их плечи,
Не гнетет их зависти короста!
Это -правда: гордым в жизни ЛЕГЧЕ,
ТОЛЬКО ГОРДЫМ СДЕЛАТЬСЯ НЕПРОСТО!
Занимаюсь йогой и мне становится ХОРОШО:)))
ja
javid_80
смотрю любимые фильмы
Sergey !!!
А мне всегда хорошо:)
лучше спроси че я не делаю
Алекс Смирнов
Включаю какую-нибудь музыку на компе и тупо смотрю в экран
Слушаю тяжелый рок.... только после него мне становится чуть легче....
играю в косынку
Могу музыку слушать и рыдать.
вспоминаю прекрасные эпизоды своей жизни
плачу.... забываюсь в музыке.. . чаще всего саундтреком из фильма Реквием по мечте.. . потом успокаиваюсь и иду смотреть фильм=)
иду спать или смотрю хорошие фильмы закутавшись в одеяло с чашкой чая)
я закрываюсь в комнате и на всю катушку включаю рок или металл.. . сижу с закрытыми глазами и слушаю, потом плавно перехожу на альтернативку, а потом на поп'су; настроение потихоньку улучшается)))
Kross De Lena
Плачу в укромном уголке
Юличк@ !!!
Иногда иду в магазин, иногда ложусь, укутаюсь и включаю мльтик. Например, "Подводная братва". Он мне поднимает настроение. А ещё кушаю вкусности.
Врубаю на всю РОК МУЗЫКУ (или что-нибудь потяжелее)! От неё у меня появляется второе дыхание!
Иду по магазинам и обязательно, даже что-то незначительное покупаю.