Музыка

И что же делать, если Тебе плохо?

Leonid Bulatov
поговорите с людьми, не зацикливайтесь на плохом, повспоминайте о хорошем, сходите в церковь....
срочно развеяться с друзьями
Лучше сто.
Эдик Пуненков
у меня на сердце радость, я кому-то сделал гадость :))
найди того,кому ещё хуже
смотря КАК плохо.. если физически, то выявить причину и как-то спасать организм)) а если на душе плохо, отвлечься!! позвони подружке, послушай музыку, а еще лучше, найди какой-нить интересный фильм посмотри. В конце концов, надо понимать, что многим хуже, чем тебе...
либо не трогать вообще, либо помогать
Спать!
Да хоть что. Лишь бы тебе стало лучше!
*M
*ily@с M@khm@dov*
Сделать кому-нибудь подлянку!
А если серьёзно, то самый лучший способ-это пройтись по магазинам. Ничто не поднимает девушке настроение лучше, чем шопинг!
подумать почему тебе плохо
Юрий Балашов
Не надо пить.... сходи прогуляца.... развейся, станет легче.... позвони друзьям, поболтай и отвлекись) Не раскисай Иришка!
найти того,кому еще хуже и почуствовать себя лучше, хотя выпить тоже вариант, главное меру знать
Собери огромную компанию и гуляй до утра
Саня Калинин
Cтой у унитаза.
Меня всегда хорошая музыка спасает
Jamshid Janglor
пойти на прогулку в парк...
сделать то, что повысит настроение
Камиль
Включить одну из своих любимых песен, причем желательно чтон-ть депрессивное. С чем много связано в твоей жизни. И рыдать. Или рвать на себе волосы. Или резать руки. Может думать по этому поводу что угодно.... но мне.... становится лучше...
Если после вчерашнего, то 50 грамм - это не лучшее решение. Можно ввязаться в порочный круг. Лучше всего выйти на балкон, потянуться к солнышку и громко, чтобы слышали даже птички в кустах, сказать: "А ебись оно в рот! Мне все равно будет хорошо!"
как обычно... идти к другу
смотря отчего!
N*
Natali *v*
напится
снимать штаны и бегать!!!
Amantai Nazarov
пойти выпить текилы в любимый бар:)
Терпеть. Пройдёт!
Bahyt Tanabaeva