Музыка

Бритни Спирс....Пиар или бедняга ???

Антон S
пример восхода и заката человека ...градации и деградации.. . и. т. д.
Аня Репина (Лобанова)
Лучший ответ
Какой пиар, когда твой муж, от которого ты имеешь детей мало того прилюдно изменяет, так и женился из-за денег!!!!
Сухроб Рахимов
и то, и другое. бедняга в том, что 24 часа в сутки ее окружают репортеры и даже в США был принят "закон Бритни Спирс" запрещающий круглосуточеное преследование звезл папарацци.
С другой стороны, девушка склонна к экстравагантным поступкам. неажиданным выходам замуж и такимм же разводам, неадекватным реакциям, например, объясняет свое самостоятельное побритие нагопо тем, что переживала из=за болезни тети, а на самом деле девушка не вела очень-то правильный образ жизни, главным ее недостатком была импульсивность и готовность через адвокатов заплатить миллионы свои родственникам, лишь бы отстали.
корче, инфантильная и взбалмошная звездочка угодила в рейтинг самых скандальных благодаря только самой себе...
Бедолага!
Алина Бабич
конечно бедняга...
Roni Kantona
Это уже клиника.
bidalaga posle piara))
И то и другое. Психические заболевания на основе передозировки Пиара.
она не пиар и не бедняга, она творческий ступор
нечего её жалеть, в мире есть достойные этого люди
Irina Rasputina
Определенно "Первый вариант"....т. е. ПИАР

P.S. Не будьте наивными людьми, господа...
Leonid Gorislavskiy
жаль мне её на неё все вокруг гадят вместо того чтобы помочь... и деньги тянут....
Оксана
ну не нужно плохо говорить о том, кого испортила чрезмерная слава, деньги, для кого даже двое детей являются элементами пиара, нужно посочувствовать и пожалеть бедную-бедную Бритни...
бедная пиарщица! однозначно!
Мадинка *