Музыка
Бритни Спирс....Пиар или бедняга ???
пример восхода и заката человека ...градации и деградации.. . и. т. д.
Какой пиар, когда твой муж, от которого ты имеешь детей мало того прилюдно изменяет, так и женился из-за денег!!!!
и то, и другое. бедняга в том, что 24 часа в сутки ее окружают репортеры и даже в США был принят "закон Бритни Спирс" запрещающий круглосуточеное преследование звезл папарацци.
С другой стороны, девушка склонна к экстравагантным поступкам. неажиданным выходам замуж и такимм же разводам, неадекватным реакциям, например, объясняет свое самостоятельное побритие нагопо тем, что переживала из=за болезни тети, а на самом деле девушка не вела очень-то правильный образ жизни, главным ее недостатком была импульсивность и готовность через адвокатов заплатить миллионы свои родственникам, лишь бы отстали.
корче, инфантильная и взбалмошная звездочка угодила в рейтинг самых скандальных благодаря только самой себе...
Бедолага!
конечно бедняга...
Это уже клиника.
bidalaga posle piara))
И то и другое. Психические заболевания на основе передозировки Пиара.
она не пиар и не бедняга, она творческий ступор
нечего её жалеть, в мире есть достойные этого люди
Определенно "Первый вариант"....т. е. ПИАР
P.S. Не будьте наивными людьми, господа...
жаль мне её на неё все вокруг гадят вместо того чтобы помочь... и деньги тянут....
ну не нужно плохо говорить о том, кого испортила чрезмерная слава, деньги, для кого даже двое детей являются элементами пиара, нужно посочувствовать и пожалеть бедную-бедную Бритни...
бедная пиарщица! однозначно!