Музыка
ВЫСОЦКИЙ,ЦОЙ,ТАЛЬКОВ-Почему???
Почему такие великие люди,которые всегда болели за русский народ,так рано,по разным причинам,ушли из жизни?Потому,что они мешали высшим чинам?Плохо без них,согласны?
абсолютно! они были настоящими лидерами и несли идею. Видимо их идеи высшим чинам не нравились... а нам придумывают сказки про то кто кого убил или попал в аварию.
Видимо у них, у таких великих судьбы такие.. .
Очень жаль, мало у кого сейчас такое творчество_...
Нет, не согласны !
да, сколько бы они ещё написали, если бы не ушли
Мыслили многогранно и были досрочно призваны в другое измерение
Жалеть не надо, наслаждайтесь их творческими результатами они оставили все народу.
без них плохо, согласна, но что бы они делали сейчас?
цой ушел потому, что мешал высшим чинам?! ! да кому он мешал-то, ребята? не городите ересь. а тальков вообще погиб глупо, и в его гибели он сам виноват. что-то мы любим лепить героическую гибель знаменитым людям, а они и жили, и умирали как все.
они не великие, просто они делали то, что запрещало провительство! А мы тоже хотели это делать! Вот и все!!!
А ты вслушайся в их песни. яОни были со знаком минус, это зарифмованное (а оттого увеличившее свою энергетику) страдание и предчуствие беды, ожидание смерти. (... мне дожить не успеть, так хотя бы допеть.. ) Колдовство, заговор против себя самого. , повторенное бесчисленное количество раз
Это были ЛЮДИ С ПОВЫШЕННЫМ ЧУВСТВОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ, говорившие правду в глаза, несмотря на чины. Да не хватает. Но их творчество БЕССМЕРТНО, а значит ОНИ все равно с нами.
Наверное потому, что слишком ярко горели, как костер чудака в песне Макаревича - наверное он это как раз о них
Гениальные люди долго не живут. Сама природа, разными способами, пытается их "снять с должности"
Елена Елефтериадис
Вот уж неправда! дело не в гениальности, а в её позитивности или негативности по отношению к жизни вообще. Погибают гениальные страдальцы и агрессоры. Весельчаки живут.
Лучшие всегда уходят рано!
да без них очень плохо я в этом согласно полностью.
но как знать могли бы эти люди ужиться со своими талантами в нашем сегодняшнем мире.
к примеру, артисты популярные в 70-х годах (да и не важно какой год) не известны сейчас. просто потому что они были актуальны в своем времени.
Гениям тесно на земле, живут и рвут жилы и сердце, не жалея себя
Причем тут высшие чины? Пить надо меньше, за здоровьем следить...
Потому что, таким людям сложно долго жить.
Страна у нас такая....