вы уверены что каждый из них гениален? )
Наркотики, долги. Где-то так)
Музыка
а почему гениальные люди так быстро уходят от нас? цой, Хой, Круг, Тальков, Кобейн...?
Kostik Maltsev
так увлекитесь наркотиками, долгами... и сотворите что-нибудь )))
*качает ногой*
ага
а где гениальные-то люди слушай?
ага
а где гениальные-то люди слушай?
Пить и колоться надо меньше...
Kostik Maltsev
Цой разбился, Круга застрелили, Талькова застрелили.. надо думать, прежде чем говорить ))
Хер с ним. . Тальков. . Скрепя сердце соглашусь. . Но ЧТОБЫ Круг и Хой ГЕНИИ?? ? Вообще то гениев знают и почитают по всему миру (несмотря на его принадлежность к искусству, науке). . А вот рядовому норвежцу, или аргентинцу близок "Владимирский централ"? ;)
Kostik Maltsev
не согласен с тобой
Вы руководствуетесь правилом "кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт; а если в ранний срок, так в полной мере... " (с) ? )))
не все, кто умирают молодыми - гении, и отнюдь не все гении умирают молодыми...)))
Kostik Maltsev
нет. но просто совпадение наверно такое
Практически никто из вышеперечисленных не подходит под формулу - живи быстро, умри молодым. Сюда Моррисон, Джоплин, Бонн Скотт, тот же Фредди, Хендрикс просятся.
И почему Круг с большой буквы, а Цой с маленькой ???
А вобще сегодня другая система ценностей. Вчерашние бунтари проповедуют здоровый образ жизни ...А жаль. Сегодня так не хватает бунтарей !
Kostik Maltsev
насчёт Цоя, это просто опечатка ))
Олеся Пусепп
а я бы и твой списочек почикал)
на гениальность претендует только Хендрикс, остальные не больше, чем талантливые исполнители
....касательно моего любимого Скотта....этот вообще мало на кого тянет)
Недавно помер Маслаченко, допиши!
Николай Добров
А по мне Маслаченко и Цой тока крутые! )))) Без стёба.
Почему?
Леонардо и Эйнштейн долго прожили.
думаю, что уход любого известного человека не проходит незамеченным... да, есть что-то в этом, не может же маньяк какой-нибудь умереть вместо артиста или музыканта...
Не стоит их судить. Пили, кололись - это их дело, возможно это помогало им творить такую прекрасную музыку и стихи. А все люди уходят из жизни не случайно, у каждого есть свое время и рано или поздно оно закончиться
Kostik Maltsev
круг и тальков точно не кололись ))
все вышеперечисленные бездари
Kostik Maltsev
а кто не бездарь?
Интересный набор. Особенно если воспринимать данных товаришей как музыкантов.
а ты уверен, что они к тебе приходили?))
и гуф умер...
"Может быть потому что они нужны где то еще"
(с)