Музыка
Можно ли научится офигенно играть на гитаре если пальцы толстые?
Только гитаристов попрошу отвечать.
Если вы это спрашиваете, то значит начинающий... я бывший рук Виа и закончил муз училище по эстрадно-джазовому.
всему есть предел. конечно. но я думаю. как профессионал. что Ваши пальцы не такие большие, чтобы надавливать сразу на две струны... Вы поймите главное, что когда Вы давите на струну, то центр будет там, где давите.... и даже если касаетесь чисто физически другой--это не помеха, и именно потому, дополнительного не будет. Далее, вы забыли еще и то, что правой рукой вы трогаете нужную струну, и именно она издает звук, но не та, которую давите. НУ И КАСАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ... хоть на весь гриф.... для этого применяют либо МЕДИАТОР, либо отращивают ногти.. .
вообще, мой совет... е лезте в сильно профессиональное.. Вам достаточно выучить 36 аккордов, и аккомпанируя ПЕТЬ.... ВОТ ЭТО И БУДЕТ ОФИГЕННО...
проблематично, Братишка)) )
....если только гитару с широким грифом на заказ делать... .
...а что значит "офигенно"?))
ведь качество игры это не обязательно скорость)) )
...а что значит "офигенно"?))
Лариса Кошкарёва
Офигенно - это Качество и скорость!
главное-мозги.
импотент же может женьщину удовлетворить!
Видел вчера ролик. У типа на одной руке нет воще пальце в а на другой всего. Он соло такое выдавал.... Думаю толстые пальцы не проблема.. .
п. с. я не гитарист, но все решил написать
даже пальцами ног играют.. . конечно научиться можно!