Музыка
Кто внес больший вклад в развитие поп-музыки: Битлз или Майкл Джексон?
Немного не понятен вопрос. Причем тут (к поп-музыке) the Beatles? Эта группа является классикой рок-музыки (а точнее мерси-бита) . Майкл Джексон появился значительно позже и влияние Битлз значительней на всю последуюющую музыку в целом! Не спорю Джексон - значительный музыкант в поп-музыке и влиятельный, но куда ему тягаться с the Beatles? На Битлз выросло не одно поколение, а вот о творчестве Майкла Джексона такое не скажешь.
Майкл Джексон
Без Билла Кросби!
Конечно, Битлс.
В свое время Майкл выкупил все права на производство музыки Битлс - а не наоборот! - Это о чем-то Вам говорит?
Поп-музыки? Джексон, разумеется
Нельзя сравнивать этих артистов. Они велики. На одном уровне. Но для меня самый лучший Майкл Джексон! Это особенный человечек. Очень многогранный и изобретательный артист - пел, танцевал, писал песни, придумывал клипы, перевернул представление о мире. Стильный, яркий, с восхитительной фигура, грациозный как пантера, сексуальный на сцене, и при этом милый, скромный, с душой ребёнка, забавный, наивный, мечтательный.
нельзя ответить однозначно! их нельзя сравнивать
Джексон конечно, если говорить именно о поп-музыке
Ты бы еще Металику с хором имени Пятницкого сравнила, с каких пор Битлз попсой стал :)
битлс или джексон, кабзон вот он да
Конечно Майкл Джексон!!!
Конечно Майкл!!! Он старался сделать мир лучше, его много раз обвиняли, но все равно, он верил что все получится!!
кажется Майкл Джексон