Музыка

Что Вы думаете насчет разрыва Кипелова с Арией?

Конечно дело прошлое, но все же жаль что они разошлись.
Кипелыч остался таким же, каким и был. Голос, слова Пушкиной, но вот профессиональной игры ребят группы Арии нет! А это не менее 50 %успеха, на котором поднялся Кипелов.
Аня Яковлева
Лучший ответ
если ещё и об этом думать, то точно крыша поедет....
Думаю что это случилось уже ОЧЕНЬ давно и пора про это забыть
Ксения Живова
Это уже не первый разрыв,кстати. Не буду врать,в каком году,но Кипелыч уже собирался уходить,но у них на то время был подписан контракт с одной звукозаписывающей фирмой,и он просто не смог уйти.. Потом,когда их уже почти ничего не связывало,он все-таки ушел. Только вот Ария без Кипелова-не Ария, а Кипелов без "арийских" музыкантов даже выглядит как-то иначе... Жутко жаль,что они не вместе,потому что вместе они-сила...но причина их разрыва более прозаична - ДЕНЬГИ НЕ ПОДЕЛИЛИ...
Да пох
Зря это они...
Очень обидно. Ария без Кипелова уже не та... Да и наоборот тоже...
конечно жаль, что они разошлись. но и Ария и Кипелов существуют и это самое главное. хотя мне тоже жаль, что Кипелов ушёл из Арии.
Им лучше быть порознь.
хоть и жалко ужасно, но по крайней мере у нас осталось то что они сделали вместе
Ария - это тексты Пушкинои, музыка с улетными соло и голос Кипелова. Я ее слушал еше со школы и считал русским экв. ихнему Аирон Мэйдон(у) Поэтому новая Ария - это совсем другая Группа. Все равно, что Кино без Цоя. (В общем не нравится мне все это).