Музыка
Я люблю рок.. Но сегодня слушала орган в живую... Впечатления не забываемые..есть тут такие кому орган нравится..??
Рок - это супер!!!! Орган, сам по себе, тоже отличный инструмент!!!! А совмещение этих двух удовольствий - непревзойдённый кайф))))))))))))))
Орган инсьрумент богов.... Если интересна эта тема послушайте фуги Баха и Генделя. Еще есть такие композиторы, как Чюрленис из Литвы, и Сибелиус из Финляндии.
Андрей Кравцов
Сегодня слушала Органиста Трумера...И Фуги Баха... Монументальна:!!!
Джон Лорд, авторитетный и уважаемый рок-музыкант, играл на органе в церкви Св. Софии в Лондоне. И во многих песнях Deep Purple его орган звучит, как во время мессы.
мне орган очень нравится, наикрутейший инструмент
Тоже мечтаю слухануть орган вживую.
Да, мне тоже очень нравиться, даже церковная (живу в католической стране) , попрпбуйте еще произведения Паганини послушать на скрипке в живую, меня просто из реальности уност.... Хотя вообще слушаю поп и рок.
меня наоборот както пугает орган... тревожное такое звучание... но в некоторых песнях органные вставки нравятся например у Good Charlotte - All Black или у AFI -The Interview(в конце)
мне звучание мелотрона нравится http://www.youtube.com/watch?v=BxyBVsAIWyE&feature=PlayList&p=16E82B40E84D7B5C&index=3
Андрей Кравцов
Прикольно Но орган круче...
Я люблю и рок, и орган. Есть много интересных групп в метале, которые успешно совмещают эти два инструмента.
рок и орган две самые совместимые вещи! точнее метал
замечательно, что удалось послушать живое исполнение органа, музыка Баха очень глубока эмоционально и чувственно, хотя, конечно, есть и другие замечательные композиторы, более подробно можно посмотреть сайт http://www.intoclassics.net - очень много хорошей музыки
Андрей Кравцов
Спасибо:)))