Музыка
Вопрос к девушкам: почему вы смотрите футбол?
Я обожаю футбол!! ! а смотрю его потому что люблю накал страстей.... ну и естественно не каждый день увидешь красивых мужчин бегающих туда-сюда-туда-сюда!
я не согласна с мнением, что футбол - исключительно мужская игра:).. .
почему смотрю?... интересно, эмоционально, и часто непредсказуемо...:)
а вы видели как футболисты радуются своим победам и как плачут над поражениями - дети прям, вот поэтому и смотрим!
я болею за наших. интересен, поэтому и смотрю.
интересно) хотя мы больше играем с друзьями)
с кем поведёшься от того и наберёшься... друзья приучили
а почему бы и не посмотреть? или девушкам это запрещено? смотрим потому что нравится.. почему парни смотрят футбол, потому и мы смотрим.. нравится блин
мне нравится, потому что терперамент у меня такой, когда-то играла в коледже в мини футбол, смотреть это одно, а вот быть болельщиком, вот это класс!
Потому что парни смотрят вот и мы смотрим!)
я не только смотрю по телеку еще и на стадион хожу ...АБОНЕМЕНТ-великая вещь!) )
это эмоции и моя жизнь
На мужчин смотрим)))))
а почему некоторые мужики фигурное катание смотрят?)))
потому что зенит супер, манчестер юнайтед тоже молодцы, и вообще игра клевая!!!!))
Комментатор иногда та-а-кое отчебучит! Но чтобы "поймать фишку", нужно смотреть весь матч, а то будет непонятно.
Я смотрю потому что там бывают симпатичные футболисты....
Кто тебе сказал, что мы смотрим футбол??
интересно, я вообще люблю спорт смотреть.
парни смотрят, а нам куда деться? приходится... хотя мне теперь даже нравится=)
а хз почему смотрю. .
смысла в игре не вижу, но мне почему-то нравится.. .
с 2006 года смотрю...
Ну я даже не задавалась этим вопросом. Просто раз как-то включила телек и начала смотреть. Вообще мне сразу понравилось даже не знаю почему. Теперь я уже кое-как разбираюсь в командах и даже есть любимая.
Я обожаю спорт!! ! Особенно футбол!! !
Незнаю почему, но я уже два года его смотрю, у меня даже есть две любимые команды!!!! Я покупаю всякие вещи для болельщиков!! ! Хожу на матчи! Это круто!!!