Музыка
Люди выскажите свое отношение)
Выскажите свое отношение к Ю.Демидовичу,его песни и номеру "бешеный кролик" на детское евро видение.на одним сайтов я прочитала комментарий "фраза "Etis Atis Animatis Etis Atis Animatis" переводится с латинского как "Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас" и является древней формулой вызова Сатаны. А фраза "Волшебный кролик рисует мелом нолик" связана с ритуалом рисования магического круга, "который существует в оккультных церемониях". и еще один комментарий "Этис Атис Аниматис Этис Атис Аматис - Посчитаем буквы С - 6 штук Посчитаем буквы А - 6 штук посчитаем буквы Т - 6 штук В латинской версии тоже самое Etis Atis Animates Etis Atis Amatis S - 6 A - 6 T - 6"
Да было гонево и на Цеппелинов, на их "Лесенку на небеса", что мол если обратно крутить, там чё то сатанинское можно услышать. И на Битлов тоже такие были телеги. Короче херня всё это.
На самом деле это никак не переводится, просто закос под латынь. (У англоговорящих это называется Dog-latin, вроде. ) И действительно, в последнем слове ударение должно быть на второй слог (амАтис) , так как в латинских словах ударение на последний слог не ставится никогда.
Слова «этис, атис, аниматис» мальчик, по словам худрука, придумал сам, и никакого скрытого смысла они не несут.
На сайтах, где вкладывают скрытый смысл в эту песенку, пишут бред, чтобы вызвать неоднозначную реакцию у впечатлительных пользователей интернета, это своего рода интернет-мем.
А почему именно кролик рисует нолик вот что интересно? Почему именно это милое существо должно быть причасно к вызову Сатаны?
а чарльз мэнсон в свое время услышал на проигрываемой задом наперед пластинке битлов послание пойти, убить всех и скрыться в долине со своей сраной бандой, чтобы стать правителем мира.
это я к чему - ЗАЧЕМ, объясните мне, искать лишние сущности? ведь абсурдные выводы такие - из разряда третьесортных программ типа "программы максимум". развели блять, как вокруг свиного гриппа хренотень.
у меня этот ваш "волшебный кролик" ничего кроме смеха не вызывает - ну смешно и все тут)) ) а то что он вам "нравится" - это как - вы его бы в плеере к примеру слушали? о__О
з. ы. это кстати не латынь. по крайней мере, ничего осмысленного.