Музыка

Какую музывку слушаете, когда хорошее настроение и какую, когда плохое?

Садык Туйчиев
В любом состоянии люблю Deep Rurple, Qween, Pink Floyd, Slade... Только композиции разные...
Назир Хусенов
Лучший ответ
Когда хорошее слушаю диско, поп, регги, калипсо. Не перевариваю хеви металлВсегда в трудных ситуациях помогали "Scorpions". Однажды, когда мне было очень трудно, вспомнил песнь "Pink Floyd" - "Another brick in the Wall", шёл дальше и не сдавался, и ...победил!!!
когда хорошее - почти любую: танцевальную, турецкую (правда тогда настроение должно быть не только хорошим, но и особым), качественный поп, поп-рок, r'n'b.когда плохое - Depeche mode (я люблю эту группу, она меня поддерживает в трудные минуты)
хорошеее Медяник .плохое радио шансон.
Вадим Новик
когда плохое то готику, а когда хорошее то рок
когда плохое лучше послушать джаззз
а когда хорошее что вам угодна
Всегда РЕФЛЕКС из попсы в смысле...
Когда хорошее - танцевальную, когда плохое - лучше тишины ничего нет :)
А я слушаю панк-рок когда мне и хорошо и плохо: когда хорошо - веселит, когда плохо - поднимает настроение
Cradle Of Filth, 69 eyes , Rob Zombie - плохое; Anathema, Depeche Mode, Black Sabbath, HIM - хорошее
Когда хорошее всё подряд кроме грустного и зажигаю!А когда плохое обожаю грустную музыку и плакть!
Do$ Kdp
Когда хорошее АЛЬТЕРНАТИВУ кода плохое - что нибудь спокойное.
Хорошее латиноамериканскую, люблю под неё танцевать, а когда плохое что-то грустное)) )
когда хорошее настроение слушаю HIM...Rammstein...System of a down...J-Rock потяжелее...а когда настроение паршивое слушаю Nightwish...HIM...J-Rock...что-нить полиричнее...
Юльчик ***
Children of Bodom когда плохое Children of Bodom когда хорошее 8)