Музыка
Люди! Такое уже в порядке вещей?
Вступила недавно в одно сообщество, зашла, смотрю - создатель один наш попсовый певец (не буду переходить на личности). Дает задание - а вот придумайте мне сюжет клипа на мою новую песню, я, правда, не знаю еще, какая она будет, но вы все равно уж постарайтесь. И возможно, мы вашу идею используем в своем новом клипе. Нормально, да? Осчастливил, блин. Интересно, а выручку с идеи тоже будем делить? И самое интересное, что все визжат от счастья и обещают пофантазировать!
Согласен! За идею нужно платить и лучше зеленью (конечно если она удачная)
Но Вы то его раскусили.
Да это не первое "парево" потребителя ...и не последнее. Жизнь такая пошла, глазей в оба!!!
вечно ты во что-нибудь не то вступишь...
Таня Иванова
Да я вообще-то хотела в ролевые игры поиграть, а тут ОНО
С миру по нитке-голому рубаха!
Да он попросту лохотрониц своих поклонниц
Верно кидают замануху и тешат свое тщеславие. Мало таких как ты .Молодец!
за то потом собой будишь гордиться))))))))))
В России много Иванов-дураков найдется, кто-нибудь придумает! Да не одну идею можно будет использовать, причем даром!
ну если это фанаты то им такой шанс прикснуться к сятому, я б тоже не стала в такой фигне чавствовать но люди то разные
придурок блин... вообще крышняк сносит.. как так можно вообще??? ппц
услышали, проанализировали и сделали выводы. хотя, ничего кроме смеха не вызывает.
без лоха и жизнь плоха-его девиз
Скорее всего ты ничего не получишь! Даже и не парся!
Таня Иванова
А я уже туда коммент написала, и в него все, что думаю. Вот теперь че-то название сообщества из мира пропало...
Нет времени у попсовых певцов на сообщества их создают сторонние люди либо из менеджмента певца! Певец должен отрабатывать деньги-т. е. концерты, фотосессии, тусовки и тд!
Правильно было сказано, что все визжат от счастья!! ! Поклонники, а особенно поклонницы всегда рады помочь, даж если им просто напишут "спасибо" (и то вряд ли)
Офигел в край. Мдааааа. Ему давно в морду не давали его фанаты)
Молодец!
Похожие вопросы
- Дорогие мужчины!почему мужские измены в порядке вещей,а женские наказуемы?вы способны простить?
- Сколько раз подряд Вы слушали свою любимую вещь?Вещь ещё не надоела? Что за вещь?
- почеу все так накинулись на Билана,мол победа у нео не заслуженная???по ме так всё в порядке
- "Все в порядке, все просто супер, все в порядке. Я просто умер" ОТКУДА ЭТИ СЛОВА?
- Вы согласны, что человеческая красота - это бесполезная и ненужная вещь?
- Как писать простые вещи?
- Гранж и рок. Это разные вещи?
- Порядком надоевшая вам песня
- у меня iriver и мне надо, что бы песни в списке проигрывались по порядку, а не в разброс, как это сделать?
- Расставьте в порядке приоритета для вас следующих исполнителей и группы: