Молодцы! Находят в себе силы быть не как все!
Эмо — молодежная субкультура. ЭМО — человек, открыто выражающий свои ЭМОции. Также в одежде преобладают розовый (надежда) и чёрный (грусть, печаль, негатив) цвета. // Автор: Юленька
Источник: «Словари сленгов неформалов» teenslang.su
Музыка
как вы относитесь к эмо?
гм, они еще остались? xD
а так вообще ужос, особенно эмо бойс, брр, вот эмо герлс еще ничего) по крайней мере шмотки :D
я отрицательно отношусь к маленьким девочкам которые нацепили на себя кучу барахла "сочетание несочитаемого", потом ходят со своими плюшевыми мишками, а в плеере Токио Отель (нет, а что еще?) , бухают в 12 лет (понятие о стрейт эйт видимо нет) . вот они меня бесят.
Ну как можно относиться плохо к самой себе??? Конечно же обожаю!!!
Безразлично. Каждый человек сам решает, чем заниматься и увлекаться.
Лублу их фсем сердцем, масигы))))
каждый живет как хочет, мне лично все равно!
Параллельно
нормально
люди как люди кайфуют по своему по крайней мере лучше чем скины
Смотрю на них и плачу...
Жалко, ебанутых!
Дебилы, лохи полные
ну, есть такие люди, которые бегают за "модой"... это пройдет
ни как не отношусь
вообще ужас (
Мне нравятся эмо, как они одеваются особенно Tokio Hotel. Но я не эмо. =)
показушники... ненавижу :(((
да ну мне не нравиться (....как-то странно одеваются....
НЕ очеь, ведь жизнь полна ПОЗИТИВА