Музыка

согласитесь что майкл джексон был ужасным певцом

танцевал неплохо, но вот тексты и голос просто ужасны.. ну а если вы не согласны - приведите доводы
Для начала добейтесь в жизни хоть 5 процентов того, чего добился Майкл Джексон. У человека голос 3,5 октавы. Он пел в разных стилях и с 5 лет. Его песни о самых важных вещах на свете - о дружбе народов, защите природы, животных, детей, о любви, о бессмысленности вражды, войны, агрессии, жестокости полиции, халатности провительства. Его песни это ЛЮБОВЬ. . Я могу лишь сказать, что пропустила через своё сердце песни Майкла. Он столько для меня сделал, пусть косвенно. Мы никогда не были знакомы. . Но Майкл очень меня изменил. . Он научил меня жить честно и справедливо. . Я им горжусь. . Я смотрю на человека, который был таким простым, сердечным, но настолько целеустремлённым, сильным и решительным, когда было нужно. Его унижали, а он не терял доверия к людям. Его предавали, а он оставался самым верным другом, на которого всегда можно положиться. Он был звездой на сцене, а его сердце всегда было с теми, кто нуждался в помощи. В его песнях и танцах было столько страсти, а в жизни он был ребёнком, который придумал и создал сказочный мир. Его номера были неподражаемы, а ему казалось, что он выступил недостаточно хорошо. Его любила публика, а он бережно относился к каждому своему поклоннику и любил всем сердцем. Когда мне казалось, что знаю о нём всё, что он лучший, он продолжал доказывать свою любовь, свой талант ещё сильней. Таких артистов, как Майкл больше не будет. Майкл всегда доводил работу до совершенства, отдавая сердце, душу и тело. Майкл Джексон по-настоящему выкладывался на сцене. Я знаю, это было искренне. . А в мире столько лживых, лицемерных людей, столько бездарей, которым мешают гении. Майкл был выше их. . Новые клипы - всё не то. . Люди даже не задумываются над смыслом своих песен. . Они не жалеют нас. . предлагая свои продукты коммерции. . Но мы имеем право сами выбирать то, что хотим слушать..
Салаватуллина Юлия
Лучший ответ
а Вы так хорошо понимаете по-английски?
кстати, тексты песен Битлз тоже не шедевры, во всяком случае, ранние (взять хотя бы Love Me Do)
тем не менее и у Джексона, и у Битлов фаны были, есть и будут
Максим Зотов
Да ну что -то тебе доказывать.
Наталья Н
Не согласен я. А доводы должен приводить тот, кто обвиняет.
Пётр Сеталов
Это ваше заблуждение, на которое вы имеете право.
Тексты песен полны глубокой философии, или вы читали не те песни.
Олег Ярош
мне до лампочки на джексона.
я обеими руками ЗА
Света Доценко
да и танцевал он на любителя
Не соглашусь. Попсу терпеть не могу, но Джексон был гением.
совершенно с вами соглашусь!!! Ужас!!!
Лера Бродская
Не соглашусь.
Для Вас легко заслужить признание всего мира?
Николай Ларин
Вокал у него был так себе, но Танцор - с большой буквы.

А вот автор этого
"А вы попробуйте спеть хотя бы так же как он. И продать столько дисков, сколько он при жизни продал. "
Идет сюда:
А вы попробуйте спеть хотя бы так же как он. И продать столько дисков, сколько он при жизни продал.
А тексты?. . Ну а вы возьмите другие примеры западного музыкального бизнеса, и попытайтесь вникнуть в их тексты. Много ужасного и там. И ещё поужаснее будет.
А вы попробуйте написать и исполнить хотя бы одну песню с текстом, подобным песне Джексона Earth Song? Да так, чтобы её в течение нескольких лет крутили все радиостанции мира. А потом критикуйте.

Ps Ну как человек, Майкл конечно был немного странноватым.
Игорь Дьячков
Иди Киркорова слушай своего тогда и на него молись. Или Билана. Или Бузову с Брежневой да всю тухлую РАСЕЙСКУЮ попсу. Сразу виден твой "великолепный" вкус, хотя его и в помине нет
Сергей Зенкин
все песни у Майкла шедевры! в каждой есть смысл, а его голос просто волшебный!!!!
не за что не соглашусь, поёт от отлично! Его никто не перепоёт, да и посмотри хоть один перевод его песен,, он поёт о том, сколько проблем в этом мире, а какой нибуд дибилан поёт-я твой номер один, поверь мне и прочюю лажу..! !
Да и тем более если джексон петь не умеет, то кто тогда вваще умеет это делать? И чем занимются наши звёзды??
Да и певцом он был нормальным, почему тогда его песни были на столько популярными. если бы спел к примеру какой нибудь алкаш били джин она бы имела бы столько успеха? ? Если вы говорите что у него не было голоса, а у вас он есть? Вы вообще чего нибудь добились в этой жизни? Когда добъётесь тех высот каких он добился. тогда и пишите такие сообщения!
не гони на джексона
мне некоторые его песни НЕКОТОРЫЕ нравились их буквально несколько. Но его танцы-шманцы по приколу были всегда.
Ты зачем так с Майклом не что он тебя сделал????